Подведение итогов конкурса по Pillars of Eternity

Вот и пришло время подвести долгожданные итоги конкурса.

Выбрать из числа конкурсантов было нелегко, так как каждая работа была по-своему хороша, но приз только один. Дабы результат был честным редакция провела голосование, результат которого на всякий случай проверили счастливой монеткой редактора, запросом у небесной канцелярии и метанием ножа в табличку с именами победителей.

Волей судьбы лучшим из лучших стал dimidrum. Его работа и повеселила знатно и по структуре хороша, хотя концовка слегка подкачала.

Однако гипнозом, да курением благовоний удалось нам получить парочку утешительных призов для нескольких отличившихся конкурсантов. 

Приз зрительских симпатий - Silena (доступ к Shazoo Gold)

Номинация Pillars of Hokku - kacnep (ключ к цифровому изданию Skyforge с разными плюшками)

Номинация "По стопам Шеогората" - sound-in-mind (доступ к Shazoo Gold)

Моя воля - всем бы раздал по ключу от игры, ибо все молодцы. Не расстраивайтесь - конкурсов будет ещё много и каждый имеет шанс получить приз. 

 

Группа храбрых авантюристов долго спускалась в подземелье, пугающее своей репутацией даже чаек. Когда же они достигли дна, перед ними открылась мрачная картина - маленький зал с саркофагом в центре. Пока горя... злобная эльфийка из дома Де'Вир разжигала факел, остальные внимательно изучали гроб. И надо же было одному не очень умному гному дотронуться до него. Кангак...

Пардон, господа приключенцы, сей рассказ из другого времени и места. Позвольте же поведать вам, зачем вы здесь сегодня собрались. Колдовская ложа Shazoo решила провести конкурс на лучшего барда (певчего, Эльминстер! Певчего!!! - прим. ред.), задача которого чрезвычайно проста - объяснить, что происходит на представленных ниже скрижалях. Сделать это чрезвычайно легко. Достаточно придумать к каждому из них убойный и веселящий, как фисштех, комментарий либо, если перо ваше легко и бойко, написать маленький рассказ. Хватит даже нескольких строк.

Лучший из лучших будет объявлен через несколько дней, а именно 5 апреля. Мастер пера и юморного слова получит бесплатную путевку в мир Pillars of Eternity. Морриган, жги!

Благодарим SoftClub за предоставление ключа Pillars of Eternity.

 

P.S. Если решите написать короткую историю, то знайте же - правильный порядок скринов сверху вниз. 

Больше статей на Shazoo
Тэги: