Инсайдер: Обзоры The Order: 1886 могут быть жесткими

Несмотря на то, что инсайдер игровой индустрии – Shinobi602, доказал, что имеет доступ к реальной информации, все же к его словам стоит относится внимательно – по крайней мере это касается информации от него, что полное прохождение The Order: 1886 займет не более 12 часов. Однако, иногда он делится и своим личным мнение относительно того, что может ждать игру после релиза. Именно так он поделился взглядом на то, какие оценки могут ждать этот PS4-эксклюзив.

"Я сам не играл в игру, но я много общался с теми, кто видел ее гораздо больше моего. Я думаю, что рецензенты очень жестко раскритикуют ее, если учитывать то, какие обзоры мы видим сегодня. Мне кажется, что они будут отнимать очки за то, что она "не достаточно инновационна" или представляет "стандарный геймплей от третьего лица", что-то в этом роде. Конечно я не согласен с подобной линией мышления, если она действительно проявится."

"На основе того, что я видел, сюжет в игре невероятно силен. Я не буду отказываться от игры. Если вы ждете линейный, кинематографический шутер с крепким геймплеем от третьего лица, сильным сюжетом и отличной графикой/физикой, а также веселыми перестрелками в крутой альтернативной версии Викторианского Лондона, с элементами хоррора, то вы будете довольны."

Больше статей на Shazoo
Тэги: