Еще пара MOBA на гору трупов

Вам не хватало MOBA? Вы хотите увидеть еще пару "трупов" игр, которые пытались запрыгнуть на поезд MOBA-хайпа, но провалились в темную яму? Тогда вот вам  очередная добавка – на днях было анонсировано еще две MOBA игры. Первая – King of Wushu, вторая Chaos Heroes Online – западный релиз азиатской MOBA вышедшей в прошлом году. 

King of Wushu отличается разве тем, что выйдет помимо PC еще и на Xbox One. Разработка идет командой выпустившей Age of Wushu, представляя сеттинг Китайских боевых искусств на движке CryEngine. Короче очередная MOBA с громкими заявлениями о "новом уровне экшена."

Chaos Heroes Online – даже название этой MOBA вызывает дискомфорт. В трейлере заявлено, что создается она командой с многолетним опытом, которые создали "эссенцию MOBA." Естественно тоже обещается экшен, и возможность торговать вещами. 

Честно говоря, мне их даже не жаль. Анонсируя MOBA в середине 2014 года, когда поезд уже ушел как года полтора-два – это не случайность, это отчаянная попытка сделать что-то исключительно ради денег.

Больше статей на Shazoo
Тэги: