Дженнифер Лоуренс может сыграть Мистик в новом фильме по X-Men

Одним из самых популярных героев в X-Men всегда был Росомаха, которого на протяжении всех последних фильмов играл Хью Джекман отлично сумевший передать характер своего героя – если бы еще не его рост, совсем не соответствующий росту оригинального персонажа, его можно было бы считать идеальным Росомахой. Благодаря такому близкому сходству и статусу самого актера, этот персонаж удостоился получить два отдельных фильма по вселенной – как их еще называют "спин-офф" в которых рассказывалось исключительно о них, а не о всех Людях Икс.

Судя по всему, Мистик, которую играла Дженнифер Лоуренс в последних фильмах X-Men также может получить свой личный спин-офф. На этом фоне DC Comics и Sony необходимо набирать обороты чтобы достойно соперничать за зрителя, когда контент касается сверхлюдей, супергероев, богов и прочих неординарных… существах.

И решение сконцентрировать внимание на Мистик оправданно. Во-первых, этот персонаж получит много внимания в фильме Люди Икс: Дни минувшего будущего, что уже оправдывает создание нового фильма – рассказать подробнее о ней. И во-вторых, Дженнифер Лоуренс чрезвычайно популярная актриса и на сегодняшний день её имя уже способно продавать билеты даже несмотря на то, что её персонаж не пользуется какой-то особой популярностью или вниманием во франчайзе X-Men.

Помимо этого продюсер "Дни минувшего будущего" Лорен Шулер Доннер, рассказала Entertainment Weekly о том, что она бы не отказалась снять картины и по Гамбиту (Gambit) и по Дедпулу (Deadpool) и по ряду других персонажей – благо, этого во вселенной X-Men достаточно.

Однако, остается вопрос о том, будет ли время у самой Лоуренс на съемки в новом фильме. 23-летняя актриса должна сняться еще в двух фильмах Голодные игры (Hunger Games) – в следующие 18 месяцев, помимо этого её ждет еще один фильм по X-Men (не считая спин-оффа о котором мы говорим выше) запланированный на 2016 год. Харви Вайнштейн, продюсер "Мой парень – псих" (Silver Linings Playbook - кто додумался до этого ужасного названия на русском?) рассказал в Феврале этого года, что по завершении Голодных игр Лоуренс может взять перерыв на год.

Лоуренс на протяжении своей карьеры показала, что старается балансировать между съемками в крупнобюджетных картинах и небольших картинах. Если Fox все же решит снимать новый спин-офф, он сможет занять место Голодных игр для Дженнифер, когда серия про девушку с луком закончится.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: