Wasteland 2: вторая половина игры будет происходить в Лос-Анджелесе

В очередном обновлении своего блога, Inxile Entertainment рассказали об изменениях, которые вступят в силу с выходом нового обновления для Wasteland 2. Основным из них будет изменение функциональности и внешнего вида экрана торговли, так как он не был затронут в предыдущем большом обновлении и резко контрастирует с новыми экранами персонажа и инвентаря.

Так же, разработчики рассказали о том, что в скором времени в распоряжении бета-тестеров окажутся все локации Аризоны, но это будет только первая половина игры. Во второй половине, нам предстоит посетить Лос-Анджелес и увидеть, что стало после атомного апокалипсиса с Голливудом, Обсерваторией Гриффита, Колизеем Лос-Анджелеса и другими узнаваемыми местами.

В Лос-Анджелес контролирует множество фракций, которые даже не слышали о пустынных рейнджерах и, в основном, они представляют из себя различные религиозные культы, которые считают, апокалипсис был справедливым Божьим наказанием. Но, к их сожалению, Бог не довел дело до конца и теперь эта миссия возложена на представителей культов.

Больше статей на Shazoo
Тэги: