Хакеры взломали Reddit и подтвердили Half-Life 3

Один из крупнейших сабреддитов Reddit.com посвященный играм r/gaming, был взломан неизвестными вчера вечером. Во взломе нет ничего нового, однако что отличает данный случай в том, что сабреддит был не просто отключен, вместо этого хакеры решили анонсировать Half-Life 3.

Сделано это было при помощи изображения с надписью "Half-Life 3 confirmed."
При клике на изображение, пользователь попадал на twitter-аккаунт Нигерийской Электронной Армии, которая систематически хакает сабреддиты. Их жертвой уже пал LoL и DOTA 2.

Троллинг удался. Я уверен, что у некоторых перехватило дух, когда они увидели надпись.

Тэги:

Об авторе

Эксперт по Fallout
Главный редактор
Более 16 лет в индустрии освещения видеоигр, кино, сериалов, науки и техники. Особенно разбираюсь в серии Fallout, ценитель The Elder Scrolls. Поклонник Arcanum и Fallout Tactics. Больше всего играю в Civilization, Old World и градостроители. Изучаю ИИ и загадки космоса.