Детали и скриншоты нового DLC Dishonored – The Knife of Dunwall

Arkane и Bethesda анонсировали новый дополнительный контент Dishonored – The Knife of Dunwall, или Нож Дануолла, который выйдет в Апреле на всех платформах.

В The Knife of Dunwall игроки возьмут на себя роль Дауда – легендарного ассассина убившего Императрицу. А плюсом будет новое оружие, гаджеты и сверхъестественные способности.

После убийства Императрицы и смены направления в котором двигается Дануолл, вас ждет путь возмездия. Аутсайдер сообщит способ искупления, но кто, или что такое Делайла?

В компании Китобоев, вашей банды наемных ассассинов, поиски приведут вас в ранее невиданные районы Дануолла, где вам предстоит встретится с новыми ужасными врагами. Используйте уникальный арсенал из оружия и сил, которые улучшат динамические сражения Dishonored, подвижность и скрытность.

В попытке сохранить остатки человечности, ваш выбор решит судьбу.

  • Новые силы, Оружие и Гаджеты: призывайте Китобоев на помощь, находите спрятанные руны и амулеты, используйте мерцание в комбинации с такими гаджетами как удушающая пыль, оглушающие мины с китовым маслом и портативный арбалет для стрельбы усыпляющими и разрывающимися стрелами.
  • Изучите Судебный Район, проникните в Бойню Ротвилда. Побывайте в уже знакомых районах и на скрытой базе Дауда.
  • Выберите свой путь – в попытке найти ответы, подходите к каждой миссии со своим стилем. Откройте загадку Делайлы и завершите историю Дауда в финальном дополнении – The Brigmore Witches.

Релиз 16-го Апреля по цене в $10.

Больше статей на Shazoo
Тэги: