Новогодние конкурсы Shazoo

Ежегодная большая рождественская распродажа Steam ожидается уже на этой неделе и это значит, что на Shazoo пришла пора начать серию конкурсов Christmas Cookies (Рождественские Пряники). Как и в прошлом году у нас будет сразу несколько конкурсов за победу в которых можно получить два подарка. Эти два подарка можно обменять на две игры участвующие в распродаже Steam (до её окончания, без региональных ограничений и с разумной ценой).

Для начала основные правила участия:

  • Участвовать может любой пользователь кроме администрации (Cohen, Kane).
  • Пользователь может участвовать во всех конкурсах, однако в каждом только один раз.
  • Для участия обязательно указать тэг Christmas Cookies (для блогов), а так же тэг соответствующий конкурсу если присутствует.
  • Пояснение – в каждом конкурсе только один победитель.

 

Рождественская история

Тип: Блог | Тэг: Story
Как и в прошлом году, вам предстоит написать историю (блог) о том, как тот или иной персонаж из игры проводит Рождество. Желательно, персонажей из игр вышедших в этом году. 
Публиковать до четверга включительно. 


Комикс

Тип: Комментарий
Пост
Трудности с выражением своих мыслей в текстовой форме? Возможно, вы более визуальный человек и изображения лучше передают ваши мысли. В таком случае вы можете сделать комикс из нескольких (до 5) изображений формирующих короткую историю о персонаже из игры встречающего Новый Год/Рождество. Использование Photoshop только в плюс.

 

Двойник Санты (Clone)

Тип: Комментарий
Пост
Считаете, что квадратный подбородок делает вас похожим на Бэтмена? А может ваши пышные усы и комбинезон с подтяжками напоминает Марио? Тогда можете смело публиковать свои фотографии на конкурс двойников. Да пребудет с вами сила генетического разнообразия.

  • Фото (одно или несколько) должны весить не более 500кб (каждое).
  • Публиковаться должно в виде комментария к материалу специально созданному для этого конкурса (появится позже).
  • На фотографии обязательно должен присутствовать таймстэмп + надпись "для Shazoo" (указание даты на бумаге, коже и пр.)

 

Пазл

Тип: Комментарий
Вам потребуется собрать изображение из предложенных фрагментов. В первый день будет доступна только часть кусочков пазла, остальные вам предстоит найти спрятанными в виде ссылок в комментариях и материалах администрации сайта (Kane, Cohen). Выигрывает первый человек опубликовавший полностью собранный пазл. Первые несколько кусочков будут опубликованы в отдельном материале в ближайшие дни.

UPD: Начался конкурс. Первые кусочки пазла – тут.

 

Четыре предложения

Тип: Блог | Тэг: 4SR
Написать обзор из категории “Обзор в четырех предложениях” по одной из игр вышедших в этом году. Участвовать может только один обзор от пользователя.

 

Но это не все!
Помимо конкурсов раз в пару дней мы будем устраивать раздачу игр доступных в Сделке Дня в Steam (за разумную цену). Подробности раздач позже, когда начнется распродажа.

P.S. Да здравствуют Пряники! Хо–хо–хо!!!

Больше статей на Shazoo
Тэги: