Игроки до сих пор удивляются боевым анимациям The Last of Us Part II

Несмотря на все недостатки, The Last of Us Part II продолжает вызывать восхищение своим уровнем проработки мелочей. Игра вышла еще летом прошлого года, однако геймеры до сих пор удивляются некоторым деталям в игре.

К примеру, в прошлом месяце на Reddit обсуждали тот факт, что Элли умеет ловить патроны для оружия прямо в воздухе. А на днях реддитор Pino811 поделился роликом, в котором девушка ломает биту во время боя и перехватывает летящий по воздуху молоток. В комментариях геймеры восхищаются проработкой боевых анимаций и сравнивают Элли с Тором, который точно так же ловил свой летающий молот. 

Ellie catches hammer mid-air. Rare combat move. from r/thelastofus

Забавно, что все это было во время рекламной кампании игры в геймплейных роликах, но немногие игроки заметили это во время прохождения. Весь трюк в том, чтобы в нужный момент нажать нужную кнопку на геймпаде.

На такие детали можно и не обратить внимание во время прохождения, однако они помогают погрузиться в мир игры и поверить в его "реалистичность". А в этом с Naughty Dog могут сравниться разве что разработчики из Rockstar.

The Last of Us Part II вышла 19 июня 2020 года на PS4 и стала одной из самых продаваемых игр в России.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: