Новые навыки в AC: Valhalla пропадают, если консоль подключена к интернету

В декабре прошлого года для Assassin's Creed Valhalla вышел патч, добавляющий в игру три новых навыка. Однако позже игроки начали замечать, что способности то пропадают, то появляются в древе навыков.

Журналист Kotaku проверил и выяснил, что все дело в том, подключена ли консоль к интернету или нет. В данном случае речь о Xbox Series X. Когда у устройства не было доступа к сети, то в древе навыков были Fight Ready, Arrow Looter и Assassin Carry.

С доступом к интернету игра не прогружает новые способности. Некоторые игроки столкнулись с тем, что тратили очки на эти навыки, а потом обнаруживали, что ни навыков, ни потраченных очков не было. У журналиста Kotaku такой проблемы не возникло.

  • Fight Ready — при каждом начале боя герой начинает с одним слотом адреналина
  • Arrow Looter — есть шанс пополнить колчан при обыске убитых лучников
  • Assassin Carry — можно сразу нести тело после успешного убийства

На вопрос журналиста Ubisoft ответила, что данные навыки были внедрены в игру с прошлым патчем, но еще не готовы — геймеры не должны были их увидеть. Компания рекомендует не отключать консоль от сети, чтобы не возникало проблем с игровым процессом Assassin's Creed Valhalla

Ранее стало известно, что в игру добавят трансмогрификацию. Игроки смогут разнообразить внешний вид снаряжения без изменения статистики. Когда патч будет доступен, неизвестно.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: