Дебютный трейлер кинокомикса "Человек-паук: Вдали от дома"

Вышел дебютный трейлер кинокомикса "Человек-паук: Вдали от дома" (Spider-Man: Far From Home). Это первый фильм Marvel, события которого развернётся после событий "Мстители: Финал".

Согласно сюжету, Питер Паркер вместе с друзьями отправляется в поездку по Европе, где Человеку-пауку предстоит сразиться с Элементалями и встретиться с Мистерио.

Главные роли в картине исполнили Том Холланд, Джейк Джилленхол, Зендая, Сэмюэл Л. Джексон, Коби Смолдерс и другие актёры. Режиссёром выступил Джон Уоттс — постановщик "Человек-паук: Возвращение домой", первого сольного фильма о Человеке-пауке в киновселенной Marvel.

"Человек-паук: Вдали от дома" выйдет в российский прокат 4 июля 2019 года.

Больше статей на Shazoo
Тэги:

68 комментария

аххахахах вот этоооо бред))))))))))))))))))))))но мистерио огонь))))))
Напомнило старые мультфильм. Приключения Спайдер-мена в джунглях и так далее. Скуби ду блин.

2

Как круто и странно Джилленхол выглядит

23

Афигеннейще, ждууу

16

Все же аквариум есть!

13

о боже класс!!! нет слов......

4

Айяйяй как же жду вторую часть)) Однозначно поход в кино)

6

Ай си деад пеоплес

6

этот саундтрек в конце, оооох

7

@ILYA, наконец-то понятно приквелом (и твист в конце) какой картины был фильм "Живое".

1

Может я чего-то не понимаю, но разве это первый сольный фильм Marvel о Ч-П?

0

Какое то вообще детское, и что с пауком в полете такая топорная анимация

8

Ну нормик вроде, первая не очень понравилась. Но тут хоть злодеи нормальные будут.

0

Так что, Таноса таки победят!?

0

Кайф! Ждууу!!! Мистерио огненный)

4

@ChanceVik, нет, просто мне с пеной у рта некоторые люди доказывали, что все неизвестно и интрига есть. А я отвечал, что у людей контракты расписаны на сиквелы-х***лы на годы вперед, какая еще интрига?

К Спайди претензий не имею, персонаж клевый.

6

Выглядит забавно. Мне нравится. Жаль трейлер не 4К.

0

А почему Ру трейлер отличается от международного?

3

Как же круто выглядит, боже. Каким-то детством повеяло, как заметили выше. Очень колоритное окружение, такое сочное и ярком. Ммм.

0

Музыка просто тащит

1

Первая часть зашла, жду вторую.
Трейлер огонь!)
Дениска. 30 лет.

ps: трейлеры отличаются оО

5

Из показанного понравился только Мистерио, остальное выглядит как сказка на каникулах.

5

@Firiam, а мне наоборот показалось, что Мистерио сделан как то сильно мультяшно и не реалистично по сравнению с остальным в фильме. Как то странно выглядит костюм у него слишком. Мельком в маске норм смотрится, а крупным планом с головой человеческой так себе

0

Мне паук все меньше и меньше нравится, слишком он детский и не серьёзный.

7

Да, мне ваще зашел фильм про человека паука, как раз потому что он такой мультяшно детский, простой, напоминает о старом мультике из детства. Его даже с первым человеком пауком не сравнить, потому что он...другой совсем

1

@ViktorKun, Что этот, что тот фильм про ЧП были Сонивские. Просто Марвел отвалили бабок что бы Сони подписала контракт на временное использование ЧП в киновселенной Марвел. Сольники идут бабки только Сони, в киновсленной Марвел идут бабки только Марвел вот и всё.

А в новости написано то, что первый фильм после Мстителей финал, так как после Мстиетелей ещё фильмы будут как бы..

1

all around me are familiar faces

-1

Джейк шикарен.Надеюсь у него будет колпак как в первоисточнике.Судя по способностям уж очень похоже на магию доктора камбервотча.Возможно что осколок камня даже использует

0

Что за костюм, интересно. Напоминает нуар

0

@Alexander_S_uz, первый фильм марвел после мстителей.
@Alex_Stranger, шпионский костюм Щита.

1

Аквариум на голове.

0

@Alexander_S_uz, соневские они только на бумаге, снимают их марвел и это очень заметно

0

Вы чё, издеваетесь? А где тут человек-паук? Где Нью-Йорк? Где криминал, где сложность выбора, расплата за безответственность? Сохранение тайны личности, двойная жизнь? Где ломание героя? Где Нью-Йорк как самостоятельный сюжетный субъект? Где взрослые испытания для молодого Пита?

Я вижу галимую маркетинговую попсу про малолетку аутиста за которым бегает куча нянек, который даже не знает, что такое самопожертвование, подвиги и сложный выбор. Как можно такое бездумно хавать?

Особенно после комиксов нулевых и последней игры? Нда, печет мне, когда герои детства падают в бездну коммерции и дифицита смыслов. Общество переживаний, блин.... Во что превратили паука. Посмешище для несложной аудитории...

Спасибо Инсомниакам за то, что дали РЕАЛЬНОГО паука в 2018ом.

Да, мне ваще зашел фильм про человека паука, как раз потому что он такой мультяшно детский, простой, напоминает о старом мультике из детства.

Ты про какой? Про культовый мульт 90ых, где было очень много взрослых и мудрых подтекстов? Где от детского была только цензура на кровь и жесть, в остальном - это вполне разумный мульт. Не совсем взрослый, но более чем серьёзный. Хотя подтексты были очень взрослые. Я малой из него не все понимал, что понимаю щас. Про дружбу, преданность, ответственность, что супер-герой — это не только брутал, раздающий всем по щам. Где такое даже близко в этом кино?

https://www.youtube.com/watch?v=QvesF0I0BBs

В эпоху SJW только говорят о меньшинствах напихивая цветных (я так-то не против), но пока не видел чего-то подобного, что по ссылке выше.

14

cобытия которого развернётся после событий "Мстители: Финал"

Вот это странно...

А так, очень хорошо.

@WhiteHawk,
Что за занудство?

0

@Maxhope, Ну я и написал, касательно новости это первый фильм Марвел, после Мстителей Финал

@Kolya12382, Уже был спор под первым фильмом ЧП, такое ощущение потому, что персонажи знакомые из вселенной. Снимают Сони/Коламбия Пикчерз и помогает МарвелСтудиос.

0

@Alexander_S_uz, паук от сони - это паук с Гарфилдом, слишком серьезный и унылый в целом, никогда не поверю что они же могли снять Homecoming и теперь вот этот

такое ощущение потому, что персонажи знакомые из вселенной

нет, такое ощущение потому, что сняты два новые паука в стиле последних фильмов Marvel

и помогает МарвелСтудиос

ну вот видимо и весь секрет, значит помогают они там основательно

0

@Kolya12382, А старый паук с Тобби тогда что по твоему мнению? Там как бы тоже Сони не?

нет, такое ощущение потому, что сняты два новые паука в стиле последних фильмов Marvel

Стиль да, персонажи тоже влияют на восприятие.

ну вот видимо и весь секрет, значит помогают они там основательно

Но главные всё ровно Сони на сольниках, как не крути.

0

Так погодите, нам только что все проспойлерили что ли ? Пхпаапа

1

Интересно то что слова фиолетовым подсвечиваются это отсылка к Таносу..?)

0

Шикарно, конечно. Но есть одно маленькое но : Disney могли бы сохранить интригу и не показывать трейлер до выхода "Эндшпиля". А они проспойлерили такой момент ... Человек паук-то, оказывается, жив!!! )))

0

@kevin_rayt, А вдруг это все бред Питера и он все ещё в другой реальности?:D

0

@PROaRT,
Если фильм, то не факт.
Сони любит липу пихать в трейлеры.
Да и роль Мистерио «героя» канонична, хоть и угадывается.

А если последствия Мстителей... то вот хз.
Не думаю что Марвел так лажанулись.

1

Концовка трейлера улыбнула ) Выглядит бодренько, надеюсь окажется лучше предыдущего.

1

выглядит как типичный фильм марвел, по ходу сони не работает над вторым фильмом, хреново..

1

@PROaRT, @Oncore, была новость что маркетингом занимается Сони.

1

@lis9374, Продюссеры Сони точно работают, да и режиссер - это выбор Сони.

0

Так, ребята, которые шарят, объясните, у меня 2 вопроса:

  1. Что за каменные, огненные и водяные человеки?)
  2. Почему Мистерио ведет себя как герой в конце трейлера? Я всегда думал, что он типичный злодей!

Ну про то, как всё это связано с Войной Бесконечности и Финалом я думаю обсуждать смысла нет, я уверен, что не всё так просто, как многим тут кажется.

0

Трейлер не вызвал никаких эмоций. Вроде я должен сейчас сказать: Блин, детством повеяло(из-за тупой постановки, Скуби-Ду, нелепого Мистерио и големов). Но самое главное, как такому чувачку(паучку) сопереживать? За ним все ходят, словно они его няньки(или подсосы). Очень детско выглядит, чересчур детско. Это если судить по трейлеру... Остаётся и дальше наслаждаться фильмами Рейми и старыми мультиками. До сих пор не могу полюбить этого актера в роли паука....

2

Мистерио выглядит круто в исполнении Джилленхола.

Но поясните, какие отличия Мистерио и Доктора Стрэнджа? Оба же маги?

0

Посмотрите правде в глаза, Мистерио за малым не в костюме Тора.

0

@Venx, Один маг другой иллюзивмэн. Больше инфы можно найти в гугле

0

Какая-то жесть честно говоря) Ору с друзей паука конечно, это ппц. Вообще с каждым новым перезапуском паук становится еще более детским. Вот даже просто не верится, смотря трейлер, что какой-то пацанчик сможет победить Мистерио, за счет чего?) Та не, переплюнуть фильмы Рейми я так понял еще лет сто не смогут. Еще там помню раньше сильно 3-й часть критиковали, пфф, да она шедевральная по сравнению с этой пустышкой. Это не перезапуск, а позорище.

4

@WhiteHawk, в принципе я с тобой согласен,я сам фанат комиксов(недавно дочитал The Amazing Spider Man).Но я просто представляю,что это Человек-паук из параллельной вселенной,в которой всё попроще,повеселее и тд.У меня всегда есть НАСТОЯЩИЙ,комиксный Человек-паук,к которому я могу вернутся в любой момент и получить всё то,что ты описал.Всё равно его никогда не смогут экранизировать.Не позволит рейтинг,бюджет,количество комиксов,хронометраж и тд.Так что просто попроще относись к этому всему

1

@Shak231, Рейми же смог. Особенно во втором фильме. Причем тут бюджет и т.д.? Просто Марвел нужен ещё один пылесос. Тем более последний мультик снова вернул нам того человека паука, тоже самое с игрой(как игра - такое себе. Зато на паутине клёво летать). @Artemio303, Не, за 3-ю часть даже сам Рэйми извинился. Поторопили его ребята, плюс заставили добавить трёх злодеев - злодеи.

-1

@AidenPearce,

  1. Элементали. Сэндмен и Аквамен на минималках. Возможно иллюзии Мистерио, об этом ниже.
  2. Мистерио типа "герой". В оригинале - подставлял паука. Ну и сам же злодействовал, с помощью своих иллюзий, сам же их и побеждал, набивая себя карму в своих целях.
0

Всё трясётся, шутит, ванлайнерит, гремит, шикарно и круто... так скучно просто жесть. А ведь когда-то мне не понравился паук с Магуайером, кто-бы мог подумать что дальше будет только хуже. Вообще это дикий смех, но тот поехавший мультик из 90ых, в котором Паркер все время в мусор падал, до сих пор лучшее что было с чел-пуком в плане тв\кино.

Куда кстати делась его чёрная телочка из первой части? А то я досмотреть не смог, вроде нынешняя значительно лучше, даже доллары слегка захотелось занести за просмотр, покормить бездарей своими кровными ради фансевриса

0

Это круто, мне трейлер очень понравился. Бегом в кино. Завидую нынешним деткам. В моем детстве я смотрел на пластилиновую Годзиллу и ахреневал, а сейчас ТАКОЕ показывают.

-1

@Oncore, Не возможно, а вероятность на 90%, что это его рук дело. Когда это Мистерио мог свой зад так подставить .) Он хитрый-тупой засранец =)

0

Всегда было интересно, как человек паук будет передвигаться на паутине не в нью йорке))

0

Мистерио юзает магию, которая сильно напоминает магию Стренджа, весьма любопытно

0

Проклятье в действии.

0

2019 -год Европы чтоль? Хеллбой -в Лондоне, Паук -в Венеции и Лондоне, Serious sam 4 -в Париже , Люди в Черном - в Лондоне, WD3- хер знает где, надеюсь не в США будут, Wolfensteein Youngblood- в Париже

1

@legendeq, фильмы это не то.Нужен большой сериал с огромным бюджетом и экранизацией всех топовых арок(Kraven's Last Hunt,The Inner,Death of jean Dewolff,Shed,Back in Black и тд.),кроссоверами с другими персонажами,глобальные события(The Civil War,Spider Island и тд) и прочее.А это невозможно.От одной это обложки я испытываю больше эмоций чем от всех фильмов про Человека паука

1

там это )) у vhsника трейлер европейский с переводом вышел - https://youtu.be/wQzFq9oQujM

0

меня одного бесит назойливая толерантность из за которой есть мулатка мери джейн, азиат жирдяй, и прочие латиносы и негры? Причем все стремные и неуместные, кроме ника фьюри - он милашка=)
В первой части из за этого противно было смотреть. Актер на роль спайди клевый, и мистерио тоже. В общем все неплохо, но каст второстепенных ролей...бррр

1

@Ghost_Racc0_0n, увы таков мир. Сейчас не толерантен тебя и засудят и чего ток не сделают если ты известен.

0

@DrakaZaBaton, знаю и это печально. сегодня ты актер и все есть, а завтра гей и ты говно (случай с кевином спейси). в век цифровых технологий, больших денег и влияния, можно кого угодно ушатать. хорошо быть снизу общества и не иметь подобных побочных эффектов славы и заявить следующее: Пошли на*** все гомофобы и те же пида**** с лесбухами со своими никому не нужными правами меньшинства. Остальным мира и добра!)

0

Первая часть не впечатлила, по-прежнему раздражают "друзья Паркера", но тут есть шанс, что Джилленхол может вытащить фильм. Аминь.

0
Войдите на сайт чтобы оставлять комментарии.