Официальный синопсис Suicide Squad и намек на Энигму?
Главный злодей фильма Suicide Squad до сих пор неизвестен, однако среди фанатов уже были догадки о том, что им может стать Эдвард Нигма, он же Загадочник. Теперь вероятность этого стала больше.
Студия Warner Bros. опубликовала официальный синопсис фильма, который не рассказывает напрямую о злодее, но, вероятно, дает косвенный намек в виде "загадочного" лица. Самое интересное, что в оригинале используется слово "enigmatic", в начале которого есть Enigma. Не самый распространенный синоним для простого употребления, так?
Быть плохим хорошо... Соберите команду из самых опасных в мире заключенных под стражу Суперзлодеев, дайте им самый мощный арсенал оружия, который есть в распоряжении правительства, и пошлите их на миссию по ликвидации загадочного "непреодолимого" лица. Сотрудник разведки США Аманда Уоллер тайно собрала группу разрозненных, презираемых людей, которым совсем нечего терять. Однако, когда они поймут, что их выбрали не для успешной миссии, а из-за их покорности, и впереди их ждет неизбежная неудача, будет ли Отряд Самоубийц пытаться выжить смерти вопреки или решит, что каждый сам за себя?
Премьера фильма намечена на август 2016 года.
- Крипто и роботы спасают Супермена в четырехминутном отрывке из "Супермена" Джеймса Ганна
- Исполнитель роли Супермена предложил Джеймсу Ганну экранизировать эпизод мультсериала, в котором Человек из Стали становится Бэтменом
- Джеймс Ганн признался, что семь лет назад отказался стать режиссером "Супермена", так как это было "слишком сложно"
0 комментариев