Новый Assassin's Creed Victory в Викторианском Лондоне – первые детали и скриншоты

Как сообщает Kotaku, который получил массу информации и первые скриншоты новой части Assassin's Creed, следующая игра будет развиваться в Лондоне Викторианской эпохи. Прощай Наполеон, здраствуй Джек Потрошитель?

Релиз, как обычно, состоится осенью – 2015 года. На этот раз игра перенесет нас на грязные улицы Лондона, Викторианской эры, исторического периода, о котором фанаты просят уже давно. Называться новая игра будет Assassin's Creed Victory, что очень символично. Выход на PC, PS4 и Xbox One.

Assassin's Creed Victory – первая игра от студии Ubisoft в Квебеке, которая теперь возглавит ведение всего франчайза Assassin's Creed, сменив команду в Монреале.

Как обычно, разработкой Assassin's Creed Victory занимаются сотни человек из множества студий по всему свету, каждая из которых отвечает за свой элемент. При этом, Victory – это единственная игра по Assassin's Creed для следующей осени. Релиза на PS3 и Xbox 360 не планируется.

Анонс пока не официален, однако Kotaku сообщает, что получила доступ к семи минутному премьерному геймплейному видео, представляющему отполированный игровой процесс, которую можно попутать с трейлером к E3, однако ролик был полностью создан в игре, судя по всему на движке Anvil и не был пре-рендерен. Это еще не реальный геймплей, но именно на это рассчитывает Ubisoft в финале.

Демонстрационное видео показывает героя, который лезет на башню и смотрит на Лондон. Город, как обычно для Assassin's Creed, воссоздан в великолепной детализации, и тут можно увидеть потенциальную стороннюю активность, вроде азартных игр, гонок на повозках и тому подобное. Далее идет получение задания от загадочной женщины – убить Родерика Балмера, который перевозил маленьких девочек для заклятых врагов браства. Внезапно карета атакована, так что ассасин выбирается на крышу и сражается с несколькими тамплиерами, удерживая баланс на движущейся карете. Далее идет охота на Балмера, который стоит на платформе в толпе. 

Фактически, это все тот же Assassin's Creed, однако в новом месте и в новой эре. Кроме того, отмечаются некоторые геймплейные инновации, к примеру схватку на каретах. Так же появится крюк, позволяющий сигать подобно Бэтмену. Если он работает так, как кажется, то можно зайти в людное место, выстрелить крюк, раскачаться и убить цель в полете. Либо наоборот удрать при помощи крюка после типичного убийства среди людей.

Судя по графике, игра использует ту же технологию, что и Assassin's Creed Unity, разве, что с несколькоими улучшениями.  

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: