Конкурс Witcher 3

Update: Конкурс окончен, в ближайшие пару дней мы выберем победителя.

Все кто следил за форумом в последние несколько дней, в курсе того, что Shazoo запланировал новый конкурс. Чем-то он будет похож на то, что мы проводили к Watch Dogs в Мае, однако на этот раз в качестве призов будет – Witcher 3

Хотя идеи для конкурса были очень хорошими, мы решили не ограничивать возможности участия – так как не все знают лор, не все умеют писать крутые истории и далеко не все умеют рисовать. Зато все мы любим смотреть фильмы! Заинтригованы?

Так же как и раньше, для конкурса запущена соответствующая страничка – Конкурс The Witcher 3.
Так же как и раньше, чем больше репостов данной записи будет в социальных сетях, тем больше копий Witcher 3 мы разыграем. Начнем с одной. За прогрессом можно следить на странице конкурса.

Как принять участие?

  • Для того, чтобы быть участником конкурса, вам необходимо влезть в шкуру кино-продюсера. И сделать это вам поможет наш мини-проект: moovie.ninja (если сайт не работает - обновите через минуту, мы все еще исправляем мелкие баги).
  • Выбираете название, режиссера, актеров, жанры, дату выхода и кавер – следите за бюджетом!
  • Добавляете ссылку на ваш фильм (где указан рейтинг и сборы) в комментарии к этому материалу. От одного человека допускается только одна кинокартина.

Важно:

Название картины должно быть оригинальным! Фильмы с названием The Witcher, Wiedźmin, Vedmak и любые другие явно указывающие на серию игр The Witcher не рассматриваются.

Выбор победителя

Победитель будет определяться через 2 недели (18 июля 13 июля) жюри в лице администрации по таким критериям как: оригинальность (названия, подбора актеров/режиссеров/жанров), рейтинг, доход.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Комментирование заблокировано