Новое видео и обновление системы боя Cube World

Вольфрам вон Фанк (Wolfram von Funck) так же известный под ником Wollay уже на протяжении нескольких месяцев ведет разработку своего небольшого проекта Cube World совмещающего в себе симпатичную воксельную графику напоминающую многим о Minecraft, а так же достаточно интересный постоянно развивающийся геймплей.

Вчера, 12 Февраля, Wollay опубликовал очередной материал в свой блог, где скрупулёзно описывается продвижение разработки игры. В последней версии игры появились огромные боссы отличающиеся друг от друга различными частями тела дающие не только отличия во внешнем виде, но и наделяющие боссов различными способностями.

Помимо боссов была изменена система комбо ударов – теперь, последующие атаке в связке наносят больше урона и производятся быстрее. Различные виды оружия имеют различные комбо, в случае промаха, вся цепь комбо будет закончена.

Вообще изменилась вся боевая составляющая игры в целом, появились новые атаки, анимация, специальные движения, пявилась полоска способностей, стамина теперь тратится на уклонение и прочие способности. И самое заметно изменение – была удалена система автонацеливания.

Дата выхода финальной версии Cube World все так же неизвестна, что ожидаемо.

Смотрим трейлер.

Больше статей на Shazoo
Тэги: