Инсайдер: Twisted Metal вернется в 2023 году

Инсайдер Том Хендерсон — поделившийся множеством подробностей Call of Duty, Battlefield и даже GTA VI, информацию о которой также подтвердил Джейсон Шрейер — опубликовал в твиттере запись о Twisted Metal.

К посту он просто прикрепил обложку из игры и написал год — 2023. Позже он прямо намекнул, что имеет в виду именно игру. 

По серии ранее был анонсирован телевизионный сериал. Пока у Sony несколько проектов для больших экранов: фильм по Uncharted и Ghost of Tsushima, сериалы по The Last of Us и Twisted Metal. Только у последней нет "живой" поддержки на игровом рынке. Возможно, это исправят. 

Создатель серии Дэвид Яффе, которые работал над четырьмя играми из пяти, уже сказал, что ничего не знает о существовании игры, и ему было бы больно, если бы Sony хотя бы ради пиара никак не привлекла его к разработке.

Не думаю, что сейчас я любимый человек Sony из-за этого стрима и моих высказываний. Но, если слух правдивый, мне было бы очень, очень больно, если бы PlayStation хотя бы не мне, что проект в разработке.

Сомневаюсь, что они вырезали бы меня из проекта. По крайней мере, на уровне чистого пиара, чтобы они могли сказать, что я был вовлечен в разработку.

Последняя игра в серии вышла в 2012 году на PS3 и запомнилась игрокам фразой "Когда она активна, Свитюфф". Сама серия была своеобразной королевской битвой на машинах с оружием, когда у жанра еще не было названия.

Больше статей на Shazoo
Тэги: