Утечка: В дополнениях к Assassin's Creed Valhalla появятся одноручные мечи и серпы

Датамайнеры обнаружили в коде Assassin's Creed Valhalla указания на контент, который появится в будущих дополнениях — Wrath of the Druids и Siege of Paris. В частности, геймеры раскопали список достижений, связанных с DLC.

Для получения одной из ачивок в Wrath of the Druids Эйвор придется убить 100 противников серпом. В дополнении Siege of Paris есть похожее достижение, но уже за уничтожение врагов при помощи одноручного меча. Ни одно из этих видов оружия на данный момент в игре не представлено. Разработчики Assassin's Creed Valhalla уже подтвердили, что одноручные мечи действительно появятся в игре в будущем. Судя по всему, остальные утечки тоже правдивы.

Кроме того, во время осады Парижа Эйвор сможет изучить способность "Чума крыс". А среди противников, засевших во французском городе, появятся остатки недобитого Ордена Древних.

Assassin's Creed Valhalla доступна на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.

Тэги:

Об авторе

Редактор
Говорят, что здесь нужно написать что-то про себя. Окей. Родился, вырос, любил, страдал – тут все по классике. Живу с котом, пишу про игры с 2014-го года, а на Shazoo – с 2021-го. Люблю стратегии и RPG, обожаю Morrowind и Skyrim, до сих пор поигрываю с товарищами в пятую Циву и третьих Crusader Kings. Горжусь тем, что во всех своих обзорах на стратегии (хоть и редких) писал про достоинства и недостатки, которые зацепили меня лично, а не превращал текст в пересказ пресс-релиза.