Все эксклюзивы Apple TV+

Во время очередной презентации Apple компания анонсировала долгожданный сервис стриминга кино, сериалов и другого видео-контента — Apple TV+. Данный сервис, который будет встроен в приложение Apple TV, будет включать доступ к эксклюзивам от самой Apple. Компания планирует предоставлять новый контент ежемесячно, а доступен сервис будет в более чем 100 странах. 

Вот, что анонсировали на презентации.

Amazing Stories от Стивена Спилберга

Некогда ярый противник стриминговых сервисов, Стивен Спилберг теперь работает на Apple. Его проект Amazing Stories основан на научно-фантастических журналах, которые он читал будучи ребенком. Amazing Stories станет перезапуском одноименного шоу Спилберга, которое крутили с 1985 по 1987 годы.

The Morning Show

Риз Уизерспун, Дженнифер Эннистон и Стив Каррелл представляют сериал, посвященный динамике между мужчинами и женщинами, которые создают утренние ток-шоу.

See

Джейсон Момоа и Элфри Вудард представили постапокалиптический мир будущего, где люди были слепыми так долго, что они верят, будто видение — это миф.

Little America

Новое шоу Кумаила Нанджиани представляет личные истории иммигрантов в США. Вероятно, это будет документальный сериал.

Helpsters

Детское образовательное шоу, рассчитанное на дошколят. Будет учить кодингу. 

Little Voice

Проект Джей Джей Абрамса и Сары Бареллис. История будет посвящена молодой девушке, которая находит свой голос в Нью-Йорке. Сюжет расскажет о сложности жизни художницы и основан на опыте самой Сары.

Hello Oprah

Два документальных проекта Опры, посвященные душевному здоровью и токсичной атмосфере в рабочем коллективе. 

Are You Sleeping?

Мистическая драма с Октавией Спенсер в главной роли. Картина основана на одноименном криминальном романе.

Dickinson

Комедия, посвященная Эмили Дикинсон с Хейли Стейнфилд в главной роли — та самая девчушка из Bumblebee.

For All Mankind

Сериал от создателя Battlestar Galactica Рональда Мура. Это будет научно-фантастическое шоу, посвященное альтернативной истории, где космическая гонка никогда не кончилась. 

Central Park

Анимационный сериал от создателей "Бургеры Боба"

Больше статей на Shazoo
Тэги: