Слух: Детали первого дополнения Horizon: Zero Dawn

Издание Gamesradar предполагает, что события первого сюжетного дополнения Horizon: Zero Dawn, получившее название The Frozen Wilds, будут происходить на территории парка Йеллоустоун. Журналисты собрали намеки, предположения и возможные доказательства этой теории.

Опубликованное разработчиками видео The Frozen Wilds демонстрирует местность, похожую на ту, что есть в Национальном парке Йеллоустоун. На это же указывают гейзеры, река, хребты на заднем фоне и огромный вулкан, показанный на последних секундах.

Еще одной важной деталью стал гигантский разъяренный робот, который гнался за персонажами на кадрах трейлера. Судя по всему, это будет большой робот-гризли. Это животное часто встречает в окрестностях Йеллоустоуна, но чаще всего не приводит к страшным последствиям.

Впрочем, есть предположение, что новым противником станет робот-горилла. Обратите внимание на то, как монстр передвигается. Смотрите с 40 секунды. Это явно что-то обезьянье.

Ожидается, что первое сюжетное дополнение Horizon: Zero Dawn предложит 10-часовую кампанию. Релиз в этом году ближе к зиме. Only on PS4.

Больше статей на Shazoo
Тэги: