Сильвестр Сталлоне сыграет одного из ключевых персонажей комиксов Guardians of the Galaxy

Премьера "Стражи Галактики. Часть 2" (Guardians of the Galaxy Vol. 2) состоится уже через месяц, а роли некоторых актеров фильма все еще остаются для фанатов загадкой. Например, до сих пор неизвестно, кого в фильме будет играть ветеран киноиндустрии Сильвестр Сталлоне. Точнее не было известно до этого момента.

Внимание, спойлеры!

В разосланном в честь выхода картины пресс-релизе напротив имени актера значится персонаж с кличкой Стакар. Фанаты серии знают его как Звёздного Ястреба, который впервые появился в комиксах о Стражах Галактики в мае 1969 года. Этого персонажа также называют Знающим, так как он, подобно фениксу, перерождался множество раз и прожил огромное количество жизней.

Пытаясь изменить свою судьбу, Ястреб создает альтернативные реальности, и вернуться обратно он может только возродившись в своем детском теле. Этот герой создан из чистого света, поэтому он может излучать энергию фотонов и световыми лучами любой интенсивности. Он может выживать в условиях космического вакуума и двигаться со скоростью света.

У Звёздного Ястреба суперобострённые чувства, благодаря чему он может отслеживать энергетические потоки по всей галактике. Ко всему этому он очень физически силен и имеет ограниченные способности к регенерации. Один из немногочисленных его недостатков это постоянное чувство дежавю, вызванное прошлыми жизнями, которое может влиять на текущие события.

Звёздный Ястреб — очень важный персонаж для всей серии комиксов про Стражей, поэтому с большой вероятностью мы увидим Сталлоне еще далеко не в одном сиквеле Guardians of the Galaxy. А пока лучше дождаться второй части франшизы, которая выйдет в начале мая этого года, и самим посмотреть на первое появление персонажа Сильвестра.

Больше статей на Shazoo
Тэги: