Трейлер долгожданного обновление 7.2 для World of Warcraft

Компания Blizzard представила трейлер нового обновления для World of Warcraft, «Гробница Саргераса». По словам студии, это будет самый масштабный патч в истории игры, который обещают установить уже 28 марта.

По сюжету, лидеры Орды и Альянса наконец-то оправились после поражения на Расколотом берегу и отыскали все Столпы Творения. Они позволят начать наступление на гробницу Саргераса и наконец-то изгнать Пылающий Легион из Азерота.

Патч 7.2 добавит в World of Warcraft новый сценарий, подземелье и рейд, кампании для каждого из классов игры, подземелье для битв питомцев, вкладку с сетами трансмогрификации, новые предметы и многое другое. Контент и изменения патча долго тестировались на PTR-серверах игры и теперь Blizzard готова поделиться всем этим с постоянными игроками.

Больше статей на Shazoo
Тэги:

28 комментария

Ы. Варповые корабли.

6

Wow потихоньку превращаться в world of starcraft

8

Жалко что я в бане до августа...
пустил скупую мужскую слезу

0

World of Warcraft: Andromeda. Инициатива "Пылающий легион". Жарим планеты в одной галактике, потом в другой. Кил'джеден, первопроходец.

10

Блин. Конечно близзарды умеют ролики делать. Что ни ролик, так произведение искусства.

3

Жаль на движке игры, но все равно интересно.

0

@nurglaman, Как раз-таки развивается в нужную сторону. Глядишь так и на новую планету попадем :)

0

@BBKing, ролик и правда шикарен, тем сильнее режут глаза НПС из оплотов классов. Особенно заметно, что они там для массовки, когда Велен посохом стучит и внимание к себе привлекает (но всем на него плевать, кроме кадгара, похоже)

0

В далеком 2007 году воскресая вонючей нежитью в грязном склепе мог ли я представить что в 2017 буду противостоять армаде космических кораблей.В следующем аддоне было бы не плохо, используя захваченные технологии демонов, на Даларане, в составе остальных столиц совершить варп-прыжок в звездную систему Саргераса, дабы призвать его к ответу за всю грязь которую он учинил.

1

@Velldanas, За, что бан влепили?

0

@Zealot, Спешу порадовать, варп будет уже в 7.4 =D

0

@BBKing, Так этот ролик еще на движке игры, заметно так вовка похорошела... последний раз с лича играл.

0

@BloodDog, я играл в дреноре. Таки вовка сильно краше стала. Буквально перед моим уходом, они там еще HBAO (кажется) прикрутили и улучшенные тени. И сглаживания новые. Но мой калькулятор все это не тянул конечно :D Хотя играл на ультрах, только тени были на среднем. Но с нормальными тенями и свистелками картинка там заглядение становится.
В итоге, сейчас крутой арт-дизайн и при этом приятная глазу графика, относительно современная. В общем, молодцы близзы.

0

@Roxann, за манипуляцию цен на ауке.

0

@Velldanas,
за спекуляцию? То бишь перекуп? За это бан не дают, хоть убейся. Подобным образом миллионы людей зарабатывают свою голду. Есть даже специальные базы и аддоны, которые обновляют цену real-time.

0

@Distriq, когда ты абузишь аддон, за который не банят и фармишь по 100к каждые 20 минут, а затем летишь на аук и так на протяжении двух недель - банят.

0

@Velldanas,
это бред. Подобные манипуляции с предметами на аукционе суть экономики. То, что кто-то способен нафармить на этом небывалые суммы лишь говорит о его чуткости к подобным вещам, а не о том, что он что он нарушает соглашение. Другое дело, если вы, сударь, автоматизировали процесс сторонней программой.
З.Ы. сам занимаюсь "перекупом" на аукционе, имея очень хороший выхлоп, посему с темой ознакомлен

upd пруф

0

@Distriq, так я юзал аддон который не модифицирует интерфейс =)

0

@Velldanas, они там совсем уже поехали лол

0

@Velldanas,
аддон и есть "модификация интерфейса" так или иначе.
Видимо вы использовали бота :)

0

@Velldanas,
интересно... А как называется сей "мифический" аддон?

0

@Distriq, я не говорил что меня навсегда забанили. Лишь на время. Но запуск 7.2 я пропущу в любом случае.
Близы мониторят аук по кд. Чего ты хочешь добиться, я не пойму.

0

@Velldanas,
а я разве где-то упоминал перманентный бан? Нет. В данной ситуации мне интересно название аддона, использование которого повлекло за собой такой "толстый" бан.

0

@Velldanas, Банька это хорошо :) А девушки там тоже будут? :)

0

Играть не рекомендую. Опишу все на своем горьком опыте:
Сюжет легиона это детский сад ясельная группа, все настолько банально и предсказуемо, что теряешь всякий интерес.
Плохо проработан мир, в том плане, даже после убийства Гулдана, Сурамар остается захваченный легионом. И как то не стыкуется победа и последствия .
Что из себя представляет фарм? Корейский гринд. Вам придется каждый день фармить n количество дейликов/локальных заданий/ключи.
Отдельная тема про прохождение рейдов.... Если вы игрок, который способный играть без аддонов, в любом прогрессирующем паке вас насильно заставят их устанавливать, в следствии чего в топе данной игры сидят хомяки, которые понаставили n количество прог, и тупо тыкают одну кнопку 24/7.... Да и по существу рейд инсты легиона казуальны, тактика слишком простая, все зависит только от вашего итем лвл и какие бараны вам попались.
Ну и если вы хотите прогресса в этой игре, готовьтесь к новой работе.
Что касается пвп, и снова я повторюсь аддоны и еще раз аддоны. Вплоть доходит до того, что скилы противника висят у вам в отдельном окошке и показывается их кд, а над хилом стоит огромный крест, дабы легче было взять в таргет.

В игре нету ничего адекватного и стоящего , за что бы нужно было платить 600 рублей. Вся это эпопея с видеороликами и невероятной битвой, всего лишь маркетинговый ход.

Ps/ Весь аддон легион, это жалкая пародия Guild Wars 2/

0

@Milopoto, Такой толстый вброс, что аж жир с экрана потек.

0

играл в WOW с конца БК до Панд. после убийства Короля Лича пве надоело. стал 24/7 пвпшиться: арены, ворлд пвп, рейтинговые рбг. желающих поиграть рбг/арену и имеющих настоящий скилл 2200+ было очень много. не было флаев, поэтому постоянно был фан в плане ворлд пвп. после лича очень многие хорошие пвпшеры поуходили. играть стало практически не с кем. чтобы найти кого то 2400+ приходилось неделями искать (ЧШ за альянс, СД за орду). в личе все было нааамного проще и быстрее. ворлд пвп превратилось в лагодром. короче разочаровался в вове и забил. в легионе пробовал вернуться. да, стало симпатичнее, понравилась тема с тем что можно качаться в разных локациях, и всё. пвп такое же унылое. пве не нравится. в итоге забил

0
Войдите на сайт чтобы оставлять комментарии.