Новый Ультра Разрушительный Формат League of Legends рассердил геймеров

Активные игроки в League of Legends вспомнят один интересный режим игры – Ultra Rapid Fire (URF) или режим Ультра Разрушительный Формат, который был введен в LoL в честь прошлогоднего Первого Апреля, оказавшись настолько успешным, что Riot Games продлевала его активность дважды. 

Не удивительно, что в этом году поклонники MOBA также с нетерпением ждут этого режима. Как можно догадаться из названия, данный режим увеличивал скорость передвижения, урон от критических ударов, скорость фарма золота и снижение кулдауна а также потребления маны умениями.

Баланс над которым Riot работала годами был выброшен в окно ради веселого времяпрепровождения с высоким темпом. 

В этом году Riot Games не подвела, анонсировав NURF – Новый Ультра Разрушительный Формат. Однако, это не то, что вы можете подумать. Вот как его описывают сами Riot: "Медленный, продуманный и стратегический геймплей проверит способности команд новыми и динамическими способами, не ограничивая конкуренцию только скоростным временем отклика."

Проще говоря, геймплей Нового Ультра Разрушительного Формата League of Legends стал ОЧЕНЬ медленным. Настолько медленным, что эта первоапрельская шутка вызвала настоящий гнев у геймеров.

Вот каковы особенности режима

  • затраты маны и энергии увеличены на 100%;
  • время перезарядки всех умений, активируемых предметов и заклинаний призывателя увеличено на 200%;
  • скорость передвижения уменьшена на 225;
  • время между автоатаками увеличено на 200%;
  • критический урон составляет 50% от базовой силы атаки;
  • миньоны и монстры наносят критический урон в 150% случаев.

Другими словами, NURF – это полная противоположность URF. Взгляните на трейлер этого режима ниже.
Пока геймеры рейджат в Twitter, другие ждут NURF, чтобы попробовать то, какой может быть League of Legends, если бы она была ближе... к шахматам?

Больше статей на Shazoo
Тэги: