Доминик Купер шпионит в Берлине во время Холодной войны в трейлере сериала "Город шпионов"

Телеканал AMC представил новый трейлер сериала "Город шпионов" (Spy City) с Домиником Купером в главной роли. Актер играет британского дипломата, который прибыл в 1961 году в Берлин и работает на британскую разведку. Его ждут убийства, похищения документов, шпионские игры и многое другое.

Режиссером шоу выступил Мигель Александр, сценарий написал Уильям Бойд. В главных ролях: Адриан Лукис, Брайан Каспе и Том Эшли.

Синопсис:

1961 год. Английский шпион Скотт Филдинг отправляется в Берлин с важной миссией — вычислить шпиона среди сотрудников посольства Великобритании, а, возможно, и среди ее союзников. В столице Германии нарастает напряжение, ведь каждый второй здесь — шпион или двойной агент. Один неверный ход может спровоцировать ядерную войну между мировыми державами, чьи войска разделяет лишь воображаемая черта.

Первый эпизод "Города шпионов" выйдет 15 апреля. Заносите в список ASTG.

Больше статей на Shazoo
Тэги:

Об авторе

Знаю, что ничего не знаю
Редактор
Пишу про игры на Shazoo с 2019 года. Мастер скоропечатанья, ошибок в половине слов и экспертности по философии. Особенно разбираюсь в League of Legends, наездил на лошадях в Red Dead Redemption много часов, прошел GTA 5 три раза, изучил все новые Assassin's Creed, обожаю с самого детства JRPG и RPG, люблю все игры Bioware и провожу много часов в RTS. Сейчас прохожу очередную AAA или игру из бэк-каталога