Геймплей отмененной игры про "Сорвиголову" времен PS2

Ютубер PtoPOnline выпустил ролик о Daredevil: The Man Without Fear. Это игра про известного супергероя Сорвиголову, которая разрабатывалась в начале 2000-х годов для Xbox, PlayStation 2 и PC. Она была отменена на очень ранней стадии.

Судя по видео, Daredevil: The Man Without Fear была совсем сырой: существует всего два уровня и городе и в боксерском зале, несколько моделей преступников, пара обликов главного героя, а также Электра и Кингпин. Однако, в ролике можно заметить несколько интересных особенностей. Например, аналог детективного зрения, которое сейчас есть во многих играх. Оно представляет собой обостренные чувства слепого героя.

В ролике видны проблемы с механиками. Например, для перемещения Сорвиголова мог скользить по электрическим проводам, но если это делать долго, то они начали бить током героя, и он умирал. Сам ютубер отмечает, что с игрой есть проблемы, поэтому, возможно, она была обречена с самого начала.

Сейчас почти нет шансов, что выйдет крупный проект про Сорвиголову. Персонаж не очень популярен у массовой аудитории, а внимание к нему после успешного шоу от Netflix уже находится на спаде.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: