Режим фурии в новом геймплейном тизере Succubus

Разработчики из Madmind Studio представили новый тизер Succubus — спин-оффа адского хоррора Agony. В ролике показан режим фурии, по сути являющегося аналогом ярости, который позволяет замедлять время и разрывать врагов почти одним ударом.

Succubus представляет собой экшен-хоррор от первого лица, действие которого разворачивается в аду. Игра продолжает сюжет Agony, показывая историю со стороны демонессы похоти Выдии.

Релиз Succubus состоится на PC. Дата выхода пока неизвестна, но в Steam уже можно найти пролог с двумя уровнями.

Тэги:

Об авторе

Редактор
Начал писать на Shazoo за печеньки в 2015 году. Фанат The Last of Us, Кодзимы и Винса Гиллигана. На пенсии планирую разобраться в лоре Wahrmamer 40K, но это не точно. Мастер над ошибкой.