Новое обновление Phantom Halls — игры по мотивам "Зловещих мертвецов 2"

Студия Incendium LLC анонсировала новое обновления для приключенческого хоррора Phantom Halls. Дополнение Evil Dead 2 x Phantom Halls будет бесплатным и выйдет 18 сентября на PC.

DLC добавит в игру много нового контента. Среди прочего, целую череду квестов для Эша — главного героя культового фильма ужасов восьмидесятых "Зловещие мертвецы 2". Также Эш будет сражаться со своим злым двойником и сможет попасть в ту самую хижину.

Phantom Halls — кооперативный экшен с элементами выживания по мотивам фильма ужасов "Зловещие мертвецы 2" Сэма Рейми. Авторы игры описывают ее как смесь Worms в реальном времени и процедурно генерируемого хаоса Spelunky. Сюжет игры рассказывает о группе подростков, забравшихся в особняк, который оказался населенным призраками, зомби и другими монстрами.

Одну из главный ролей в Phantom Halls играет освещение, так как скрывающихся в темноте врагов нельзя убить. Каждый раз поместье генерируется случайным образом, а геймплей проекта предусматривает систему крафтинга зелий и оружия. Игрок может брать на себя управление сразу четырьмя персонажами.

Phantom Halls вышла в раннем доступе 13 марта на PC.

Больше статей на Shazoo
Тэги: