Стража верховного лидера Сноука будет эпичной в "Последних джедаях"

Угнетающие режимы Star Wars всегда ассоциировались с высокой модой, которая с одной стороны угрожает, с другой — приятна на вид. Когда в этом декабре выйдет новая часть Звездных войн — "Последние джедаи" (The Last Jedi), данный модный тренд продолжат личные элитные воины Преторианской Стражи.

Хотя мы уже знаем о преторианской страже какое-то время, до сих пор было не совсем ясно, чего ждать от этих необычных защитников на большом экране. В новом номере Entertainment Weekly появилось не только фото, но и подробности от режиссера-сценариста Райана Джонсона.

В отличие от королевской стражи из "Возвращения джедая" преторианская стража создана с расчетом на движение и экшен. В то время как воины Палпатина просто стояли и выглядели угрожающе, стража Сноука четко указывает окружающим, что они готовы убивать без промедления.

Мое объяснение Майклу Каплану [дизайнеру по костюмам] заключалось в том, что эти ребята должны быть подобны самураям. Они должны быть созданы для движения, ты должен поверить, что они могут сделать шаг вперед и вступить в схватку если то потребуется. Они должны вызвать ощущение опасности.

Кроме того, в отличие от охраны Палпатина, преторианские стражи не будут выглядеть идентично друг другу или использовать одинаковое оружие. Хотя они все облачены в ярко-красный, их броня и оружие отличается, вероятнее всего отражая различные личности и боевые стили.

"Последние джедаи" выходят 15 декабря этого года.

Больше статей на Shazoo
Тэги: