Расследование спиннеров в России — политическая технология для контроля детей

То ли летняя лихорадка, то ли просто бред невменяемых, однако в России начала четко прослеживаться линия по созданию вокруг спиннеров образа хитрых девайсов, предназначенных для зомбирования детей при помощи "политических технологий".

Данные заявления сделал Руслан Осташко — главный редактор про-правительственного издания PolitRussia. Сообщается, что Осташко появился в эфире Россия 24, где выступил с репортажем о хитрых девайсах, коррумпирующих наших детей. Осташко говорит, что это загадка — почему спиннеры стали настолько популярны в России сейчас? Почему это происходит? Кто распространяет их? Оппозиция — вот кто!

Спиннеры не будут жить долгой жизнью — это временное явление, пока не появится что-то еще, однако пока они есть, с ними будут играть. Просто потому что это забавно и занимает руки. Когда же во время последних протестов кто-то продавал спиннеры с криками "Спиннеры от Навального", то конечно же все встало на свои места. Каково было удивление репортеров, обнаруживших Навального со спиннером во время майского слушания в суде. 

Заговор, не иначе!

Осташко заявил, что это очевидный план по привлечению детей на темную сторону политики, уверяя, что те, кто понимает политические технологии, без труда увидит в этой простой игрушке девайс по контролю масс.

Орган по защите прав потребителей уже заявил о попытке успокоить паникующих родителей тем, что проведет расследование зомбирующих спиннеров. Роспотребнадзор совместно с институтами по защите здоровья детей изучит эффекты спиннеров на несовершеннолетних.

Больше статей на Shazoo
Тэги: