Фотографии со съемок пятого сезона "Викингов"

В сети появилось несколько новых фотографий со съемок пятого сезона сериала "Викинги" (Vikings), производством которого занимается канал History. Изображения представляют новичка каста Джонатана Риза Мейерса в роли Хейхмунда, Александра Людвига в образе Бьёрна Железнобокого. Алекса Хёга Андерсена в роли Ивара Бескостного.

Как рассказал создатель сериала Майкл Херст, в новом сезоне авторы планируют показать больше аспектов мирной жизни викингов и расставить ключевые точки в междусобном конфликте сыновей Рагнара Лодброка и вмешательстве нового антагониста в лице Хейхмунда. Для будущей битвы съемочная группа построила декорации города Йорка размером в несколько акров.

На одной из фотографий Бьёрн Железнобокий едет в пустыне верхом на верблюде. Майкл Херст сообщил, что старшего сына Рагнара ждет большое путешествие. Съемки жаркой пустыни команда провела в западной части Ирландии.

Для сериала открывается новая глава, где повествование больше не строится вокруг одного главного героя. Теперь зрителям предстоит следить за судьбой сыновей Рагнара, их приключениями и опасностями, которые поджидают их в недружелюбном мире. 

Премьера пятого сезона состоится в 2017 году.

Больше статей на Shazoo
Тэги: