Microsoft рассказала об осеннем обновлении Windows 10

Microsoft только внедрила Creators Update для Windows 10, как уже готовит осенний Fall Creators Update, о котором вчера рассказала на конференции Build. 

Для рядового пользователя Windows 10 компания подготовила функцию Timeline, при помощи которой пользователь сможет возвращаться к работе с приложением, запущенным на другом устройстве. Таким образом процесс будет беспрерывным между несколькими платформами. 

Также Microsoft проведет незначительный редизайн системы. Его введение будет происходить постепенно, начиная с нескольких приложений. 

Что же касается продвинутых пользователей, то Microsoft представила видеоредактор Story Remix, при помощи которого они смогут монтировать ролики на основе облачных технологий — то есть, опять же таки, без каких-либо потерь сразу на нескольких платформах. Иными словами, приложение Story Remix выйдет и для мобильных устройств. 

Fall Creators Update должен выйти уже в сентябре этого года. Кстати, Microsoft Store пополнится iTunes от Apple. Начинайте уже покупать музыку, если уже не начали. 

Больше статей на Shazoo
Тэги: