Нас ждет новый Джеймс Бонд?

Страсти вокруг будущих фильмов про лучшего агента Ее Величества разгораются не на шутку. Spectre, по многочисленным слухам, может стать последним фильмом Бондианы для Дэниела Крейга, и мировые СМИ во всю начинают спекулировать на тему будущих исполнителей роли лучшего шпиона в истории кинематографа. Среди кандидатов мелькали и рыжий Дэмиан Льюис, звезда сериала Homeland, и чернокожий Идрис Эльба, засветившийся в многочисленных сериалах и блокбастерах. Однако, сегодняшний слух перекрыл все предыдущие.

Согласно сразу нескольких авторитетным изданиям, одним из главных кандидатов на роль Бонда в 25-ом фильме может стать Том Харди. Англичанин (как и Льюис и Эльба), сыгравший главную роль в Mad Max Джорджа Миллер, все больше котируется в Голливуде и чаще приглашается в крупные проекты. Поэтому его появление в списке кандидатов на роль Бонда не должна удивлять.

Впрочем, помимо вышеперечисленных актеров в различных списках разных изданий мелькают и имена Генри Кавилла (Man of Steel), Майкла Фассбендера (Steve Jobs, Macbeth) и даже Орландо Блума. А может продюссеры решат пригласить малоизвестного актера, снимавшегося в посредственных фильмах не в главных ролях? Ведь Дэниел Крейг именно после Бонда получил такую ошеломляющую популярность. Последний, к слову, сам подогревает дополнительный интерес к будущему выбору своими неоднозначными заявлениями относительно своего участия в продолжении Бондианы.

А кого вы видите будущим Бондом?

Больше статей на Shazoo
Тэги: