Марк Хэмилл вновь озвучит Джокера

На San Diego Comic Con произошло событие, которые очень обрадовало многих фанатов Бэтмена, - DC анонсировали экранизацию известной графической новеллы Алана Мура "Batman: The Killing Joke", написанной в далеком 1989 году. Новелла получила огромное количество восторженных отзывов критиков и фанатов комиксов, а образы героев из нее использовали для своих работ Тим Бертон, Хит Леджер и Джаред Лето, который сыграет Джокера в "Отряде самоубийц". Долго время фанаты грезили об экранизации "Убийственной шутки", и дождались ее лишь в 2015 году. И вот, спустя три недели, появились первые подробности предстоящего проекта.

Издание Collider со ссылкой на свои источники сообщает, что Марк Хэмилл, уже имевший опыт озвучивания Джокера в анимационных фильмах и играх, вернется к микрофону и озвучит мистера Джея в "Убийственной шутке". Мы вновь услышим голос, ставший для Джокера практически каноничным. Также, по слухам, Кевин Конрой также может присоединиться к своему давнему другу и напарнику и вернуться к озвучиванию Бетмена для будущей экранизации. Фанатам остается лишь ждать официальной информации от DC и надеяться, что информация Collider соответствует истине.

В 2013 году один из монологов Джокера очень качественно исполнил Трой Бейкер, но DC все же вернули (надеемся и верим) Джокеру его лучший голос. 

Экранизация "Убийственной шутки" запланирована на 2016 год.

 

Больше статей на Shazoo
Тэги: