Bethesda намекает на анонс новой игры в этом году – Fallout 4?

Одной из самых интересных студий, которые работают над секретными проектами для нового поколения платформ, является Bethesda. Почему? Учитывая тот факт, что сейчас она владеет такими франчайзами как The Elder Scrolls, Doom, Quake, Rage, Fallout, Prey – то их игры нового поколения определенно должны поразить нас. А если это будет Fallout 4, да еще и на новом движке, то можно ждать очередного многомесячного погружения во вселенную, которая продолжит жить при поддержке армии моддеров. И судя по словам Пита Хайнса, анонс Fallout 4, или другого проекта Bethesda, должен состоятся уже скоро.

"Я думаю, что вы услышите о нас значительно больше и громче в этом году, нежели в прошлом, причем в качестве издателя. Очевидно, что частью этого будет Elder Scrolls Online и DLC для Dishonored, но так же мы анонсируем новые вещи, которые произведут немного шума. Я думаю, что у нас будет шанс показать вам то, над чем мы работаем," говорит Хайнс в интервью с OXM.

Естественно Пит не стал рассказывать подробности о том, что за новый проект готовит Bethesda, но он утверждает, что этот тайтл стоит ожиданий: "Мы работаем над тем, что нам нравится, и люди будут взбудоражены когда услышат о том, что мы делаем. Этот проект выйдет на новый уровень, расширит существующие границы, обновит законы жанра."

Хайнс добавляет, что когда он в следующий раз будет в Лондоне, то сможет поговорить об этом в деталях и посмотреть на реакцию людей.

На данный момент у Bethesda есть несколько активных проектов – это Doom 4, разрабатываемый id Software, и крайне вероятно – Fallout 4, о котором в последнее время стали появляться слухи. 

Как вы думаете, каким будет следующий next-gen проект Bethesda?

Thanks Magnus!

Больше статей на Shazoo
Тэги: