CD Project Red: Стратегия продвижения Cyberpunk 2077 хорошо продумана

Глава CD Project Red Адам Кичински дал интервью польскому зданию Bankier.pl, в котором на некоторые вопросы журналистов касательно Cyberpunk 2077. Разработка идёт по плану, у команды есть четкий план действий и продуманная маркетинговая кампания.

Cyberpunk 2077 находится в процессе производства. В настоящее время над игрой работает около 350 разработчиков из студии CD Projekt RED. Разработка идёт в соответствии с графиком, но впереди у нас ещё много работы, потому что мы задрали планку качества очень высоко. Ожидания также велики.

После этого Кичински объяснил ситуацию с ранним анонсом игры, учитывая, что у тайтла нет даты и даже года выхода.

Впервые за многие годы мы выходим к поклонникам с новой вселенной. Мы должны представить её большой группе игроков, показать правила, по которым она работает, построить историю вокруг неё. В то же время мы должны осведомить широкую аудиторию. Одно можно сказать наверняка: стратегия продвижения тайтла продумана достаточно хорошо, а на Е3 было только начало длинной истории.

Дата релиза Cyberpunk 2077 пока не названа, однако игра выйдет на PC, PS4 и Xbox One, а значит до следующего поколения ждать не придётся. Также компания подтвердила, что приедет на Gamescom 2018 и привезёт нечто новое.

Больше статей на Shazoo
Тэги: