Shazoo Daily: Это продлили, это не продлили

Как ваш четверг? Надеюсь, что хорошо. Новостей в последнее время очень много, в том числе и мелких, так что давайте в очередной раз взглянем, что не попало в основную ленту. 

  • Platinum Games анонсировала игру World of Demons для мобильных платформ совместно с Dena. Экшн-адвенчура выйдет этим летом на iOS и позже в этом году на Android. Выглядит как минимум приятно. 

  • Сериал Seven Seconds на Netflix, снятый по мотивам российского фильма "Майор", не будет продлен на второй сезон, однако на "Эмми" в категории мини-сериала его все же планируют выдвинуть. 
  • National Geographic продлил документальный сериал Genius на третий сезон, объектом рассмотрения которого станет английская писательница Мэри Шелли.
  • Градостроительный симулятор Cities: Skylines получит дополнение Parklife уже 24 мая, но только на PC. О релизе для консольных версий ничего не сказано. 
  • Разработчики из Housemarque, ответственные за Resogun, Nex Machina и Alienation, представят свою новую игру на Reboot Develop 2018 в Хорватии. Как мы уже писали, на этой конференции ожидаются и другие крупные анонсы.

Кстати, нас тут прямо журналистами назвали. Нет, серьезно. 

Напоследок, если сами не играете во второй Battlefront, посмотрите, как выглядит геймплей за самых опасных существ далекой галактики. 

Тэги: