Bungie вновь извиняется за Destiny 2

Очередная неделя, очередная драма вокург Destiny 2. На этой неделе сообщество подняло шумиху в отношении ивента Faction Rally. В частности, речь идет о том, что многие недовольны устройством наград.

Критика фанатов связана с наличием непонятной системы кулдауна, которая ограничивает получение игроками наград, если получаешь их слишком часто — другими словами просто играя в обычном темпе.

Обнаружение кулдауна вызвало гнев среди геймеров Destiny 2, называющих механику "очередной спрятанной системой", от которых поклонники уже устали. Не помогает и тот факт, что только на прошлой неделе разработчики пообещали больше прозрачности в отношениях с сообществом.

В новом блоге разработчики вновь признают существование кулдауна и согласны, что эта система нарушает игровой процесс. Разработчики также извинились за то, что не объяснили, почему только определенные вещи доступны в списке наград ивента. Ранее был представлен целый сет, теперь же его разделили на куски и будут подавать в ближайшие месяцы.

Разработчики обещают, что переработают систему и поделятся подробностями перед следующим ивентом. 

Больше статей на Shazoo
Тэги: