У Питера Паркера будет важная роль в Spider-Man: Into The Spider-Verse

Во время бразильского Comic Con, где зрителям представили первый трейлер Spider-Man: Into The Spider-Verse, сценаристы Фил Лорд и Крис Миллер немного рассказали о будущем анимационном фильме. В частности, они уделили внимание Питеру Паркеру, который не будет главным персонажем.

Осторожно, сюжетные спойлеры.

Тем не менее, у первого Человека-Паука будет важная роль. Во вселенной, где живет Майлз Моралес никакого Питера Паркера уже нет. Он убит, о чем говорит могила, у которой стоит персонаж. Это прямая отсылка к комиксам про нового Человека-Паука. 

Финальная сцена трейлера, где Питер Паркер и Майлз Моралез сидят в метро, происходит в другой вселенной, куда каким-то образом попадает главный герой. В ней Питер объясняет "коллеге" суть Человека-Паука, на что Майлз спрашивает: "Как много нас там?". Речь про альтернативные вселенные и других Человеков-Пауков. Ну и название мультфильма намекает на это.

Судя по анонсу трейлера в твиттере студии, Майлз Моралес и Питер Паркер в какой-то из вселенных объединят усилия для борьбы с кем-то сильным. Лорд и Миллер хотели, чтобы Паркер стал кем-то вроде ментора, старшим братом в комнате. 

Получился ли это у них, узнаем в декабре будущего года.

Больше статей на Shazoo
Тэги: