Shazoo Insider: К завершению года готовы

Перед вами очередной выпуск нашей внутренней кухни и пост с номером 60000. Предыдущая большая цифра была в марте 2017 года, почти девять месяцев назад. Кажется, это было совсем недавно, а мы уже на пороге новых свершений и открытий. За плечами сотни часов с пальцами на клавиатуре, десятки тысяч обрезанных под новостные шапки скриншотов и кадров из фильмов и какое-то нереальное количество новостей, которые мы не написали.

Мы все еще в стадии бурного роста, все еще двигаемся вперед и ищем самих себя во всей этой суматохе. Тем не менее, октябрь и ноябрь стал самыми успешными месяцами для сайта за всю его историю. Все это благодаря вам, вашему вниманию и готовностью делиться нашими материалами с друзьями.

Миллион уникальных посетителей за месяц — это не наш максимум, но очень важное достижение для всей нашей команды. Мы много экспериментировали в этом году, пробовали новых авторов, но пока работаем в привычном составе. Вы всех нас знаете, поэтому даже перечислять не буду. 

Впереди у нас два важных дня: The Game Awards и многочисленные ночные анонсы. Последнее большое событие в этом году в мире видеоигр. На следующей неделе мы начнем подводить итоги года: писать топы, делиться мнениями и вспоминать вещи, которым не смогли уделить должное внимание раньше.

В конце этого года или начале следующего выйдет следующий Shazoo Insider, в котором я расскажу о том, чего ждать в следующем году. Будет еще лучше, вот увидите.

Photo by: 荻原楽太郎

Тэги: