Гайд Shadow of War — как перенести орков из Shadow of Mordor

Незадолго до релиза Middle-earth: Shadow of War команда Monolith выпустила "Кузницу Немезис" — систему, позвояющую импортировать Немезис и Последователей из оригинальной Middle-earht: Shadow of Mordor в новую игру. Не знаете как это сделать? На самом деле все довольно просто.

"Кузница" была добавлена в Shadow of Mordor в обновлении для игры до релиза сиквела. Данный режим отделен от всего остального в игре и заполняет область Нурнен топовыми орками, с которыми вы сталкивались чаще всего во время прохождения.

Переместившись в региона Нурнен откройте экран Немезис, чтобы рассмотреть орков, которые были добавлены в Кузницу. Далее просто переходите в режим битвы и сражайтесь с капитаном, которого хотите сделать врагом. После сражения с определенным капитаном нужное число раз, вы получите уведомление, что данный капитан теперь стал вашим немезисом — врагом. С последователями все то же самое, только вам необходимо доминировать над капитаном. 

После успешного захвата или сражения, орки будут помечены в экране Кузницы — оранжевый значок означает немезиса, белая рука — последователя. 

Далее просто запустите новую игру в Shadow of War и все орки из SoM появятся в новой части. Учтите, что обе игры должны быть на одной платформе. 

Больше статей на Shazoo
Тэги: