Гайд по Evil Within 2: где искать ключи

Чтобы открыть шкафчики, вы должны будете отыскать ключи, разбросанные по локациям. В общей сложности в The Evil Within 2 32 ключа, и в этой статье мы укажем расположением первых девяти. Внутри шкафчиков, как и в первой части, множество полезных ресурсов. Ключи от шкафчиков спрятаны внутри небольших статуэток, которые нужно будет разбивать, чтобы получить доступ.

Все шкафчики находятся в специальном помещение, неподалеку от медсестры Татьяны. Когда оказываетесь в этом месте, то старайтесь открывать все шкафы, которые вам доступны.

Глава 1

Отсутствуют.

Глава 2

Отсутствуют.

Глава 3

Ключ №1. Первая статуэтка с ключом от шкафчика находится прямо через дорогу от безопасного дома, на скамье около центра посетителей Юниона. Разбейте статуэтку и заберите ключ.

Ключ №2. Справа от центра посетителей нужно проверить церковь. Статуэтка находится на полу позади алтаря с трупом.

Ключ №3. Идите к дому за церковью (тот самый, в который вы пройдете во время побочной миссии "Сигнал грабителя") и войдите в складское помещение по коридору. Впереди будет желтый люк, который можно открыть, чтобы попасть в подвал. Следуйте через подземелье, пока не доберетесь до лифта. Когда из-за дверей лифта появится нежить, то войдите внутрь и заберите третью статуэтку.

Ключ №4. В авторемонтном цехе осмотрите небольшие дома через дорогу. На крыльце за высокой статуей есть меньшая статуэтка с ключом.

Ключ №5. Идите в северо-западный угол карты и отыщите гараж с деталями снайперской винтовки. Слева от гаража лежит статуэтка.

Ключ №6. Находится позади заправки в северо-восточном углу карты. Пройдите за здание и взгляните на крышу в углу — статуэтка застряла поверх некоторых темных металлических листов. прислоненных к задней части пит-стопа.

Ключ №7. К югу от заправки есть знак со статуэткой. Она находится прямо на открытом воздухе, поэтому вы должны увидеть ее, когда будете двигаться по дороге в северо-восточном углу.

Ключ №8. Идите к разрушенному поездному депо в западной части карты. Найдите статуэтку между разбитым белым автомобилем и вагоном.

Chapter 4

Когда вы завершите третью главу, то откроете стрельбище в комнате Себастьяна. Завершите различные испытания, чтобы получить ключи. Вы также можете заработать зеленый гель для апгрейдов. Войдите в комнату Себастьяна, используя любое зеркало.

Ключ №9. Когда получите доступ к туннелям, то у Себастьяна появится противогаз, используя который, он будет двигаться через старые туннели с видом от первого лица. Проберитесь мимо монстров, пока не достигнете развилки — путь направо ведет к объекту. Вы же должны пойти налево, пройти мимо двух зеленых бочек и отыскать желтую, стоящую в углу. На ней будет статуэтка.

Больше статей на Shazoo
Тэги: