Fallout: New Vegas. Grand Canyon

Посетите Большой Каньон, когда-то являвшийся одной из главных природных достопримечательностей США национальный парк, после истерзанный добычей ресурсов, а затем Великой Войной и последующими десятками лет постядерного строя.

 

Вас ждёт новый внушительный мир, где Курьеру предстоит быть втянутым в разборки местных группировок, ровно как и столкнуться с отголосками прошлого, как до-, так и послевоенного.
Вас встретит разнообразный, бросающий вызов ориентированию и акробатическим навыкам ландшафт, каждый уголок которого, тем не менее, достижим без каких-либо экранов загрузки.
 
 
Несмотря на произошедшую еще до атомных бомб экологическую катастрофу, ядерную войну и годы беззакония, Гранд-Каньон не опустошен: это живой мир, полный жителей, у каждого из которых свои проблемы, и в решении некоторых из них вы сможете посодействовать. А в последствии, организовать и собственное поселение.
 
 
О последнем подробнее: это не то, о чем вы подумали, не Real Time Settler (или Fallout 4), а планомерное, сценарное превращение заброшенной локации в полноценное поселение путем восстановления былой и создание новой инфраструктуры, налаживания торговых связей, выстраивания обороны и других необходимостей. Нечто похожее вы могли наблюдать в Assassin's Creed 3 (Поместье Дэвенпорт).
 
 
Некоторые детали места действия:
 
Вас ждет регион центральной части Большого каньона, включающий западную часть Национального парка "Гранд-Каньон" и восточную часть национального монумента "Парашант", то самое ущелье с полувысохшей рекой Колорадо и раздираемые песчаными ветрами равнины на севере.
 
Отзыв у Гранд-Каньона статуса национального парка предоставил огромному количеству частных, как строительных, так и туристических компаний возможность беспрепятственно скупать гектары земель и обустраивать под собственные нужды.
 
В результате прежде нетронутая жемчужина центральной Америки превратилась изрезанную автомобильными и другими магистралями стройплощадку, где карьеры и строительные городки соседствовали с туристическими центрами с не радыми этому их хозяевами.
 
Неконтролируемая добыча урана, включающая агрессивные методы раскопок без должного исследования, привела к экологической катастрофе, вызвав, вместе с ядерной войной, кардинальные изменения погодных условий.
 
 

Особенности проекта:

  • Действие разворачивается на северо-западе штата Аризона, на территории Большого Каньона.
  • Ряд уникальных механик и систем, включая новые виды азартных игр.
  • Множество новых персонажей и существ, как прежде не виданных, так и до боли знакомых.
  • Созданная вручную игровая карта, превышающая по размерам территорию любого официального дополнения к Fallout: New Vegas.
  • Но в отличие от них, игровой мир Гранд-Каньона вас не отпустит после основной сюжетной линии.
  • Из Fallout 3 возвращаются случайные встречи.
  • Погодные условия: от идеально чистого неба до песчаных, и других бурь. Мы ведь помним, что неконтролируемая добыча урана в Большом Каньоне привела к экологической катастрофе?

 

 

    Создатели проекта Falcon-Lair TEAM

 

 

Больше статей на Shazoo
Тэги: