Square Enix использует оружие из NieR: Automata в новой игре

Компания Square Enix в очередной раз решила поиграть на чувствах геймеров и при помощи внутриигровых предметов из любимых фанатами серий намекнуть на новую игру.

Издатель открыл новый тизер-сайт для проекта, который, к сожалению или счастью, появится на iOS и Android. На этом сайте вы можете увидеть несколько видов оружия из уже вышедших, популярных игр. Среди прочего есть клинки из Nier: Automata, Legend of Mana, Secret of Mana, Romancing SaGa и Romancing SaGa: Minstrel Song.

На сайте также установлен таймер с обратным отсчетом, который истекает в среду, в 04:00 по японскому времени (по Москве это произойдет на день раньше, в 22:00). Несмотря на то, что из названия сайта нельзя "выудить" тайтл игры, аббревиатура BOB и наличие клинков намекают, как минимум, на использование слова Blade(s).

В коде сайта была замечена надпись, в переводе с японского гласящая: "Здесь, в новом проекте для смартфонов, собрано все легендарное оружие из нескольких шедевров Square Enix".

Это не первая игра Square Enix, в которой присутствуют итемы из NieR: Automata — ранее в мобильной игре Final Fantasy: Brave Exvius появились персонажи из экшен-РПГ с PlayStation 4, которые были доступны в течение ограниченного времени.

С другой стороны, можно отметить, что грядет релиз ремейка Secret of Mana, который появится на PlayStation 4, PlayStation Vita и PC.

Больше статей на Shazoo
Тэги: