Стильный киберпанковый экшен RUINER + новый трейлер

Пока одни кропотливо работают над бесконечной игрой Cyberpunk 2077, другие поляки уже старте - чтобы показать свою версию мрачного техно-будущего. На gamescom 2017 Devolver Digital и Reikon Games представили новый трейлер экшена RUINER.

Авторы напоминают, что Вы — жертва хакеров, которую отправили убить босса компании «Небеса», ведущей корпорации в отрасли виртуальной реальности. А чтобы вы точно не рыпались и делали, что скажут, злодеи похитили вашего брата. Но некая незнакомка предлагает шанс выйти из щекотливого положения и вернуть контроль над своей судьбой.

За свободу придётся бороться привычными игровыми методами — убийством всех мало-мальски агрессивных людей. По словам разработчиков, движение в RUINER — это жизнь. Поэтому главного героя наделили рывком — отличным инструментом для агрессивного геймплея, особенно в сочетании с орудиями ближнего боя.

А всяких орудий в игре масса — свыше 20 видов. Они стреляют, бьют по площади, жарят электричеством, замораживают, поджигают — в общем, дают большой простор для, так сказать, творчества.

RUINER выйдет 26 сентября на PC, PlayStation 4 и Xbox One.
Трек в трейлере — Sleep Paralysis от Sidewalks and Skeletons.

Больше статей на Shazoo
Тэги: