Фанаты недовольны четырехлапыми драконами TES: Legends

Вот, что бывает, когда франчайз и его лор начинают ходить по рукам. 

Хотя The Elder Scrolls: Legends получается неплохим конкурентом Hearthstone, с разнообразием в колодах, разработку ведет не команда Тодда Говарда из Bethesda Game Studios. Первое крупное дополнение — Heroes of Skyrim, выходит уже 29 июня и введет более 150 новых карт. И, как можно догадаться по названию, новый сет посвящен драконам. Не все фанаты довольны тем, что в него входит.

Пользователь Reddit ShiaLePork собрал жалобы сообщества в один тред, отмечая, что три карты из сета — "проблематичны в отношении лора". В частности речь идет о драконах и их лапах. Так, карта Wildfire Dragon представляет дракона с четырьмя лапами. Shia отмечает, что у драконов в Elder Scrolls всего две ноги — крылья служат им передними конечностям. Хотя Дэйдра Периайт иногда появлялся в виде дракона на четырех лапах, делал это он в качестве насмешки. 

Shia также отмечает, что карта Алдуина также представляет дракона с четырьмя лапами, но он в целом совершенно не похож на того дракона, который был в Skyrim.

Еще одна карта, вызывающая вопросы — Dova of the Voice (Слово голоса). Суть в том, что она должна называться Dovah или Dov (множественное). 

Больше статей на Shazoo
Тэги: