Noise Marines: Valiant Hearts - The Great War

Представляю вам прекрасную музыку из Valiant Hearts, одну из сильнейших сторон игры, помимо сценария и стиля. 


Valiant Hearts: The Great War — это компьютерная игра в жанре квеста-головоломки, разработанная французской компанией Ubisoft. Сюжет игры рассказывает о четырех разных людях, оказавшихся на фронте Первой Мировой войны. Им предстоит пройти все испытания войны плечом к плечу и достигнуть своей цели. Используя мультипликационную рисовку, разработчики хотят рассказать о сложных вещах более простым языком.

Игра работает на движке UbiArt Framework, в прошлом используемый для таких игр как, Rayman Origins и его сиквела - Rayman Legends, а также Child of LightЭтот фреймворк сочетает в себе огромные возможности по обработке 2D-графики с трёхмерными эффектами и множеством удивительно красивых эффектов. Изначально он разрабатывался для того, чтобы в нём себя чувствовали комфортно аниматоры, художники и дизайнеры, поэтому игры, разработанные на нём, выглядят по-настоящему красиво.

Примечательно, что в игре присутствуют, знаменитые музыкальные экшен-вставки, своеобразная отсылка к другому проекту студии Rayman Legends. В такт знаменитым классическим мелодиям вам приходиться убегать от преследователей за рулём старенького грузовичка, попутно уворачиваясь от гранат, дорожных препятствий, и стараясь не столкнуться с автомобилями преследователей. В целом, меланхоличное фортепиано, музыкальна визитная карточка игры. А неожиданный голливудский блеск некоторых композиций, сюрприз для ушей.

Над саундтреком к игре, работало множество композиторов и музыкантов, совпадений почти не найти, возможно таким подходом Ubisoft добивалась разнообразия, тем не менее музыка остается в рамках общей картины. Несколько из них, в порядке треков: Daniel Jacob Teper, Stephen Mark Satterthwaite feat. Alex Johnson feat. Christopher James Allen, Clinton Patrick Rusich, Francisco Becker feat. Moritz Bintig, Michael Price feat. Rael Jones, Ann Moore, Daryl Neil Alexander Griffith, Ian Paul Livingstone. С 23 Февраля!

Спойлер! "Милая Мари. Война для меня закончилась. И мне не о чем жалеть. Я видел слишком многое. Надеюсь, что тебя судьба пощадит.

Наш век на земле недолог, но на мой выпало столько счастья, что можно лишь благодарить небеса за такой подарок, особенно за то чудо, что ты привнесла в мою жизнь."

Больше статей на Shazoo
Тэги: