Кружок книголюбов [Closed]

dimidrum
  • Раз уж зашла такая тема, есть фаны Джима Батчера и его "Досье Дрездена"?

• @gelox, тоже верно. Но, мне почему-то не кажется размер произведения малым. Там очень хороший баланс выдержан. Ни капли не затянуто и при этом не создаётся впечатление прочтения какого-то "мимолётного чтива", в памяти хорошо укрепляется. Посему, можно смело читать и не пожалеешь совсем. Что-нибудь ещё есть на примете такого, хорошего и способного заинтриговать?

• @Newfanya, "The Lord of the Flies" Уильяма Голдинга прочтите. Весьма поучительно.

• @Remarkeray, как я понимаю, книга "локализована", так? Вашему совету внемлю.

• @Newfanya, этот роман оставил большой отпечаток в истории западной литературы и вообще мировой литературы в целом. Так что да, на русский он переведен, и, насколько мне известно, существует не один вариант его перевода.

• @Remarkeray, ух ты... Просто нешуточно заинтересовали. *__* Пойду искать по всем знакомым сайтам электронный вариант. Чувствую, что упустил достаточно много. И, самое главное - спасибо огромное за рекомендацию. Сам бы не в жизнь не услыхал.

• @Newfanya, рад, что смог помочь. Надеюсь, это произведение Голдинга придется вам по вкусу.

• [Объявление.]

После долгих раздумий, было принято решение о создании новой темы - Книжный клуб Shazoo. Тема совмещает в себе как сам клуб, так и обсуждение отдельных литературных произведений. Для дополнительной информации перейдите на страницу клуба по ссылке выше.
    Эта тема отныне объявляется закрытой.

Просим извинения за вызванные неудобства.

Войдите на сайт чтобы оставлять комментарии.