Cohen

Флудильня - Архив 1

Cohen
  • CohenCohen
    0

Новая флудильня, дабы снять напряжение со старой, которая из-за количества страниц тормозит.

• Jazzis
    0

С новым оформлением Shazoo превратился в один сплошной форум, можно сказать. Справа менюшка по форумам, сверху новости, блоги, игры, еще правее профиль. Не знаю почему, но мне кажется, что стало все едино, а раньше казалось, что все по отдельности.

• Flynn
    0

@Jazzis, а еще раньше форум дико тормозил

• Всю дорогу флуд был оффтопом, а теперь в "Главном".

Помню как первый раз зашел на форум v2, это было довольно печальное зрелище с непривычки.Просто какие то строчки подразумевающие под собой темы и разделы, но зато нравились простота и удобство.Сейчас и дизайн подтянули.

• Kane
    0

@lelekme, перенес в оффтоп.

• Жаль пока на форуме нет поиска, но он я верю скоро заробит. И отходя от темы обсуждений нового Sh3, не нашел где отписаться и печатаю здесь.

На днях получил приглашение на альфа тест Survarium. Сегодня поиграл минут 15, и как же я разочаровался. Игра сплошная какафка. А вся это "бутафория" на фоне и рассказы о зоне отчуждения и конце света, навязаны чтобы привлечь всю армию фанатов-сталкеров. Графика вроде бы ничего так, но она не оправдывает главной идеи проекта - срубить денег с наивных. Сплошная беготня в замкнутом кубе обтянутым размытыми текстурами горизонта, суть которой настрелять как можно больше соперников на свой счет. В общем как по мне, это провал -__-

• Jazzis
    0

@lelekme, во, из-за этого я на форуме и не общался т_т

• Sensei
    0

@Adam_Jensen, с самого начала было понятно что игра ужасна. 

• Marki
    0

@Adam_Jensen, разработчики думают прокатиться на том, что они когда-то разработали Stalker'а. Они вечно это вспоминают, но проект явно не дотягивает до уровня хорошей игры. Возможно, ещё долатают до даты релиза. Надеюсь на это.

• Aix
    0

Раз уж затронули тему Stalker'a, кто нибудь играл в мод для Зова Припяти MISERY? Уже весь ютуб наполнен летс-плеями по нему. 

• Elcor
    0

@Adam_Jensen, может блог посвятишь этой теме? 

• @Elcor, вряд ли. Особо нечего обсуждать и говорить. Постримить альфу уж точно не получится, нельзя, да и потом стримить там абсолютно нечего, уж поверь.

• @Aix,Так себе мод,есть и лучше.

• Elcor
    0

Начал переигрывать в Skyrim, с нуля, на легендарном режиме, без фаст тревела и консоли.  
    Убийство первого дракона "Мрурмурмлна" на 7 уровне было нереально сложным, около 15 минут убивал, не меньше.   

• @Elcor, да да, такой он, легендарный режим. Дракон? Пфф... Ты ещё с большим грязевым крабом не встречался.

• Elcor
    0

@Adam_Jensen, да, эти крабы, это нечто.  
    Но пока, мне интересно, я играя за воина со щитом, вполне себя адекватно чувствую, правда пока все уровни вкинул в хп и купил кольцо у каджитов на +20 к здоровью, вроде не плохо.  
    Ну и сразу взял себе напарника, Фендала - лучник эльф из 1-й деревни.

• Dexter
    0

@Elcor, посоветуй какой-нибудь хороший геймплейно/недвижимо/графический мод

• А почему в новости "Fighter Within – эксклюзив Xbox One Kinect от Ubisoft" заблокировано комментирование?Там геи дерутся или что?)

• @lelekme, насилие...нельзя коментить насилие ))

• Flynn
    0

@lelekme, так может надо было написать не во флудильню, а Cohen'у?

• Elcor
    0

@Dexter, я пока не поставил ни 1 мода, все стандартное из "Легендарного издания".

• Уровни сложности в Скайриме да и во всей линейки TES были полной лажей, ибо не меняли ничего кроме толщины мобов и их урона. Лучше бы сделали как в Dark Souls, без выбора уровня сложности...  

P.S. Никогда не понимал людей, которые меняли уровень сложности в TES на отличный от стандартного... 

• эхх... не заходил всего 3 дня... 3 дня... а столько новостей, столько обсуждений накопилось, что еще не один день все перечитывать )

по поводу Skyrim. Благодаря @Adam_Jensen, я тоже начал перепроходить, но на этот раз с некоторыми модами и на легендарке, и пока что это великолепно! Поставил мод на реалистичную скрытность, много разных заклинаний... сейчас, в соседнем окне Skyrim "замерз" во времени -__- очень советую опробовать остановку времени это не для упрощения игры (конечно вы можете и так использовать, но смысл не в этом) можно проделывать множество разных комбинаций -__- аля Dishonored. Замораживаете время, ставите ловушку, потом заклинание "поменяться местами" и враг оказывается на вашем месте, где и лежит ловушка... а смотреть, как она взрывается... и как летят стрелы с болтами... кайф... я даже узнал, что у стрел есть физика, и при чем они вообще не плохо сделаны, они в полете изгибаются как и положено...

Вообщем советую, красотень неописуемая -__-  

• Elcor
    0

Я пока еще 2-го дракона не убил, да бы души на замедление времени достать.   
    Но пока, играя воином, это шикарно, без модов конечно, но мне очень понравилось то, что я реально думаю над тактикой.  
    Вот вчера убивал Красного Орла, его особенность это всегда тяжелые сильные удары, имея щит, у меня есть навык, что блокируя сильный удар - время замедляется, пользуясь этим, я всегда успевал сбить ему атаку своим щитом.  
    Также начал ценить оружие с молнией, и ношу с собой серебряный меч, он очень сильно бьет по нежите.   
    А еще, играть без фаст тревела - невероятно интересно, много новых мест открываешь, новых встреч.    
    Пока, решил передохнуть, установил себе The Bureau: XCOM, я ошибался, игра выглядит хорошо, и тактика выполнена в очень хорошем стиле. Пока нравится, пока только начал, посмотрим как будет дальше. Может даже блог посвящу этой игре.   
    681+25 символов, жуть ^_^

• oMoH31
    0

За что минералы забирают????

• Kane
    1

@oMoH31, вам ставят минус - у вас отнимаются минералы. Перестаньте писать комментарии-пустышки и ситуация изменится.

• oMoH31
    0

@Kane, Понятненько,спасибо что разьяснил

• Elcor
    0

И все же приятно когда написанный блог попадает на главную, да еще и люди обсуждают его ^_^

• @Elcor, согласен ^__^ и нравится, что теперь люди могут оценивать твой труд, вроде мелочь, а приятно осознавать, что кто-то из 2000 человек доволен аж на столько, что расстался с минералом ^__^

@Cohen, к стати, быть может увеличить количество получаемых минералов за оценку блога? Чтобы приятно было в двойне )

• Elcor
    0

@dimidrum, я думаю и так достаточно, изначально вообще было 10.

• @Elcor, дык и сейчас вроде 10.
    5 за сам факт написания, 5 за попадание на главную... вроде... скорее всего..

Хотя да, пожалуй минералов достаточно =)

• Kane
    0

@dimidrum, сейчас за написание дается 5. За выход на главную ничего не дается - сам факт нахождения на главной уже важен (больше людей увидит, даст минералы).

• @Kane, окей.. но спорный остается вопрос, который я уже поднимал ранее.. вот в ЛС с @Cohen, общались на эту тему:

И к стати, вроде же мы предлагали выдавать минералы лишь за блоги на главной? Ну и в последствии за хорошо написанные узконаправленные блоги, которые не попадут на главную. А то вспоминаю качество многих авторских блогов в v2 и думаю, за что им минералы давать?

И ведь вопрос актуален. Вы безусловно можете просто лишать минералов за плохие блоги, но легче ли это чем система минерал лишь за главную? Тут конечно вопрос лично ваш, как удобней вам - администрации.

• Kane
    0

@dimidrum, в принципе такой подход тоже возможен. Еще обдумаю этот вопрос.

• molod
    0

Brothers будет доступен в Steam 3 сентября! YAY!

• Ну вот... Ubisoft и Nvidia создали стратегический альянс и все игры от юбиков в этом году будут больше под них заточены((( мне, как владельцу радеона и ожидающего Watch dogs, сплинтера и The crew, стоит беспокоиться...

• Kane
    0

@richvsm, не стоит. Watch Dogs и The Crew выйдут на некстгене, значит разработчикам в любом случае придется затачивать их работу под AMD, Это касается вообще всех игр выходящих на некстгене.

• Эх, в новом офисе за новым компом и инетом теперь могу периодически постить блоги)

• CohenCohen
    0

@Danowka, видимо правду говорят, что работая в офисе полно свободного времени )

• @Cohen, не правда, просто я быстро работаю и выполняю свою работу хорошо)

Войдите на сайт чтобы оставлять комментарии.