Cohen

Обсуждение Shazoo v3

Cohen
  • @Rein0451, Понятно. Спасибо. Минусы как и плюсы люблю ставить)

• А про заметки в профиль уже обсуждение было? Неплохая штука, уменьшит немножко кол-во срачи.

• Kane
    0

@Grimmgor, не будет. Не соц. сеть же. Количество срачей точно не уменьшит.

• @Kane, а можно все же реализовать вставку изображений в комментарий (в галерею) посредством перетаскивания непосредственно в браузере? Т.е. открываешь картинку во вкладке, и перетаскиваешь ее во вставку в комментарии.
    Вместо того чтобы скачивать изображения и перетягивать их уже с компьютера...

• Странное поведение: написал я коммент в ветке ответа под чужим комментарием, затем захотел написать коммент конкретно по сабжу в уже основной ветке комментов - пишет флуд, редач предыдущий коммент. По-моему такого быть не должно)

• Elcor
    0

@AidenPearce, это же только способ отображения комментариев, по факту твой комментарий как был так и есть последним.

• @Elcor, да, но все таки это должно считаться как другая ветка, я не комментирую по сабжу, я отвечаю человеку на его комментарий, контекст может быть другим абсолютно. Ещё интересно проверить, а другому юзеру я тоже не смогу ответить под его веткой комментов? Ну ка ща проверю...

UPD: другому юзеру смог ответить. Значит и в основную ветку комментов я тоже должен иметь возможность написать, чтобы мне могли ответить и под моим комментом создалась отдельная ветка. Ну так же логичнее.

• Kane
    1

@AidenPearce, исправлю.

UPD: Исправлено.

• А ветки комментов как то можно сворачивать?
    Как же все таки хороша тёмная тема. Включил недавно дефолтную - небо и земля

• Kane
    0

@Funnybone, нет. Пока не планируется. У нас не так много комментариев чтобы это было необходимо.

• @Kane, однако, модерирование скрывает не только коммент, но и всю ветку вместе с ним. Это так и задумано?

• Kane
    0

@Funnybone, да. Если родительский комментарий токсичен - ветка, не имеет смысла.

• Небольшое обновление? Выглядит неплохо, лучше чем древние новости по тегам, но с картинками
    P.S. Хотя, не совсем, нижние картинки все так же ведут на древние новости

• 2

Ребята, новая вставка со статьями в каждой новости мешает и раздражает.

• @Naykin, раньше на это месте так же были ссылки на статьи

• CohenCohen
    0

@Funnybone, в течение месяца будут небольшие эксперименты

• 2

@Funnybone, заметно было меньше - меньше раздражения.

• BBKing
    0

@Kane, пару дней как изредка в сафари на айфоне вываливается такое заманчивое предложение:) просто при открытии любой новости. Но не 100% воспроизводится.

Может быть есть идеи, что это?
    На других сайтах не наблюдал подобного.

• Kane
    0

@BBKing, скорее всего Google опять прошляпивает сомнительную рекламу. Сделай скриншоты того какая реклама есть и сбрось в ЛС - я могу заблокировать.

• А почему у вас в мобильной версии открытии больше новостей на главной меняется формат? Можно же сделать в том же формате только теперь будут страницы, например так же у polygon или eurogamer. Или так хуже?)

• Kane
    0

@Beyoud343, разные страницы потому что. Главная - это главная, где основная цель показать максимум материалов за день-два. Больше новостей - ведёт на отдельную страницу вообще всех новостей и там нет задачи показывать максимум материалов.

• Ребята, новая вставка со статьями в каждой новости мешает и раздражает.

теперь так же и с видео в каждой новости

Войдите на сайт чтобы оставлять комментарии.