Cohen

Обсуждение Shazoo v3

Cohen
  • @Saitama, да, я как то читал его, потом еще у них Даня как раз брал интервью.
    Вспомнил некоторые ники и да, там кто то еще @kacnep, а кто-то уже сменил ник на @-Daniel-.

• @Funnybone, @kacnep это наш @ILYA, а @-Daniel-, @DannyYaply, @Welldanny и @cesucara — всё это один человек, Даниил Ильясов.

Если что пиши ответ во флудильне, а то уже офтоп пошел.

• @Saitama, спасибо, капитан!

• @Saitama, @Funnybone, чёртовы некроманты

• @cesucara, ой, я забыл, что упоминания приходят в уведомление. Извини.

Я ещё @editorial вспомню. Олды тут?

• #Противградиента #Мояборьба

• @Saitama,

#Противградиента

эта белая рамка выглядит ужасно

• @Funnybone, белая рамка?

• @Saitama, посты-друзья-комментарии

• @Funnybone, я бы вообще исключил этот блок. Я не понимаю, зачем нужны друзья.

• @Saitama, в данном виде, на Shazoo они действительно бесполезны. Разве что более простой поиск пользователя

• @Saitama, @Funnybone, а как же коллекционирование забаненых, вроде @belousotroll, ?????

• @Lucatiel, всегда можно найти перейти на страничку пользователя через .../users/nickname.

• @Funnybone, как тебе такое?

• CohenCohen
    0

@Saitama, Белоус, у тебя DTF головного мозга )
    с признаками офейсбучивания )

• @Cohen, это да. Люблю у них дизайн! :D

Но я брал за основу дизайн страницы профиля из Вконтакте, а не из Фейсбука. Я там вообще года три не был, хаха.

• CohenCohen
    0

@Saitama, тебе нужно начать на другие сайты ходить... и вообще, зарегистрируйся на Dribbble, может какой эстетики нахватаешься

• @Cohen, мне не нравится Dribble, там чаще всего выкладывают сайты с красивым дизайном, но отвратительным юзабилити.

• CohenCohen
    0

@Saitama, сказал Белоус с отвратительным юзабилити

• @Cohen, значит мне там самое место.

Но то, что есть сейчас, ещё хуже. Прямо говно. Надеюсь, что по моему приходу с армии что-то изменится. #МояБорьба

• @Saitama, не, ну это бан что то совсем не то. Активность такое себе, у меня в день по 50+ комментов зачастую, неудобно.
    Фоновая картинка ради фоновой картинки? Почему бы ее не растянуть на всю ширину, аватар, например, сделать круглым, и наложить поверх картинки.
    Если на DTF всё кажется заполненным, то тут как то пустовато.

• @Funnybone, мне не нравится фоновая картинка на всю ширину. Потому что на Shazoo нет полного заполнения экрана, как на DTF. На Shazoo активный экран ~ 1050px. На DTF всё кажется заполненным потому, что там посты размером с 1/3 экрана.

То, что ты описал, это Facebook. Мне нравится как на Facebook и Kanobu, но это не то.

Вот насчёт активности — можно под календарём добавить что-то вроде «1-7 число», «8-14 число» и так далее. Ладно, посмотрим.

• for2ne
    0

У меня есть идея для этого сайта на миллион долларов. Но просто так не хочу её раскрывать. Готов раскрыть за какой нибудь особый статус под аватаркой, если возьмёте на вооружение.

• @for2ne, лол, "У меня есть посылка, но я вам ее не отдам, потому что у вас докУментов нет"
    Ржу с этого предлагальщика

• for2ne
    0

Так вы же ничего не теряете, если воспользуетесь, мне иконку под аву, если нет то просто выслушаете идею.
    Если интересно, давайте почту куда писать, мне нужны доказательства сделки. Засейвленное письмо на почте в отправленных вполне подойдёт.

• @for2ne, так оплати Shazoo Gold, будет тебе иконка под аватаркой.

!

• Kane
    0

@Saitama, у тебя adblock или еще что слишком аггресивный - вырезает один блок из-за которого новости и выезжают.

• Часто вылазит, просто закрываю

• Kane
    0

@hazestalker, плагины какие-нибудь стоят? ZenMate, например? К Shazoo это окно не имеет отношения.

• @Kane, vpn есть, но он не настроен на этот сайт (не включен) и срабатывает только здесь. Проверю конечно, может дело в нём

• Неужели прислушались к замечаниям к карточкам?

UPD: или нет, я уже не помню, как было.

!

• В мобильной версии нет хаба по Three Kingdoms

• CohenCohen
    0

@Funnybone, добавим

@Saitama, ахахах

• @Cohen, осталось сделать таки кнопку "назад"/"главная"/"shazoo" в "Three Kingdoms"

• @R3namon, в хабе про Rage 2, кстати, ее тоже не было

• @Funnybone, нежели бохато нехер начинать

• @Cohen, смотрел с двух разных мониторов)

• Не пойму что за ерунда творится с минералами. Каждый день их просто становится меньше. Хотя минусов мне не ставят. Пишу комменты, мне ставят плюсы, а кол-во минералов падает.
    В целом мне на минералы пофигу просто любопытно может я чего-то не знаю?

• @Stranger, ставишь кому-то минус - минус 2 минерала.

• @Rein0451, да, работает.

Войдите на сайт чтобы оставлять комментарии.