mistersnow

Бюджетная акустика 2.0

mistersnow
  • Joyman
    0

@Abda, Саундбары да вещь хорошая и в принципе не дорогой вариант найти трудно, тут уже такие фирмы как свен выручают. А вот колонок 2.0 на рынке полно и конкуренция высока. Лично мне что нравится в этих колонках SPS-615 так это простой дизайн, без особой вычурности, но за этой простотой скрывается хороший сбалансированный звук, блютуз, удобное расположение на передней панели регулировок и рядом с ним сбоку usb и слота для флэшки.

• Кароче нечего тут думать, ТС бы отписался что взял да и все, и не знаю на сколько много именно нормальных моделей за эти деньги но SPS-615 должна быть точно выше среднего, по качеству, потому лично я бы взял именно этот вариант

• @Joyman, Вот интересно: ведь в колонках установлен какой-то чип, перегоняющий цифру в звук (при воспроизведении с флешки). И от его возможностей зависит качество воспроизведения. Интересно какие форматы и в каком качестве может одолеть этот чип.

• @MoonShadow, мне кажется что качество воспроизведения зависит от очень многих факторов, начиная от того какой источник этого самого воспроизведения. заканчивая корпусом колонок и формой диффузора, я кстати тему перечитал, видел что ТС писал о том что уже все себе купил и всем доволен, думаю в ряд ли уже дальше будет сюда заходить, ведь обычно только если что то плохо хочется этим поделится:) а если все хорошо, то к этому привыкаешь:)

Войдите на сайт чтобы оставлять комментарии.